Дешевый и вкусный плеер: Sansa Clip, xduoo x2 или что-то за 50$

Рискну предложить Benjie S5. Звук хороший, автономность неплохая, управление удобное, есть сенсорные кнопки, но их функции дублируются на имеющихся аппаратных, слепое управление не просто возможно, но ещё и удобно реализовано. Из явных минусов, абсолютно слепой на солнце OLED-экран, автономность хоть и неплоха (часов 16 отыгрывает без проблем с одного заряда), но явно отдана в жертву габаритам, клипсы тоже нет, если кому это важно, но есть крепление под шнурок, если кто плееры на шее или запястье таскает. и стоит около 30 долларов. как раз в диапазон вписывается. конечно усилитель здесь не как у Х2, но с 64 Ом справляется на ура, поговаривают вытягивает и 150 Ом, но сам не проверял, выше 64 Ом наушников у меня нет. Для понимания, размеры чуть больше обычной зажигалки, чуть шире, если быть точным, а толщина и длина в паритете. Корпус из алюминия, кнопки тоже.

1 лайк

Хедфай упал на самое дно

Надо брать?

Есть у кого?

Официал:

(зевая) опять китайский баргин?
Да ну нафиг без экрана 64 гига моей сдкарты перебирать.
Еще и в wav все разжимать… Подождем более удобной версии рублей за 5😁

Это больше хипстерская штуковина.
Берите xduoo x10, поток “всеразрывателей” из китая никогда не закончится.

1 лайк

Наконец-то простой плеер без экрана запилили?
Учитывая объём карт наверное уже поздновато.

Нафиг надо, у меня китайский ihifi 960, всем устраивает в качестве портатива:)
Плеер без экрана, ну был уже давно тера плеер, сейчас с сд картой на 64 гига допустим такое счастье нафиг не надо при любом звуке.
Тем более гонка за качеством в портативе несколько гмм спорная вещь выше какой то планки, все равно внешние условия не дадут полностью раскрыться

Смотря как играет

Еще один популярный в широких не местных кругах супер-баргин.

Я два xduox2 с свопом конденсатора купил, лет на 5 точно хватит :slight_smile:

1 лайк

мне его часто не хватает

А что ты с ним сделал? Он же неубиваемый.
Я люблю простые работающие вещи.
Типа x2. Прям отличная коробка!

я его…ПРОДАЛ!!!..:skull_crossbones::confounded:
(предал)

Ну и здря.
Отличный спичечный коробок с музыкой.

Эт точно, продавать его…чего ради, единственное если у тебя валяется и хочется сделать кому нить приятное, да и то только подарить )))

ЗЫ никто еще один микро цап uDAC 5 не пробовал? Чет подмывает, тюнингованная uDAC2 есть, нравится

Всем привет! Накрылся мой Хдуо.:persevere:
Друзья, посоветуйте новый плеер до 100-150 долларов?
К Монкам, АКГ 272 и в планах еще Градо 325.
Появилось в бюджете что-нибудь вкуское на рынке?
Я всеядный, только лишнее “цыканье” не люблю.

Прям накрылся?

Жень, вот по поводу этого большой хайп был/есть на хэдфае:

2 лайка