Дешевый и вкусный плеер: Sansa Clip, xduoo x2 или что-то за 50$

у меня всё не так было

Ой, я бы поосторожничал со сравнениями, а то потом народ будет говорить, что слышал xduo и знает как nait 5 звучит!

2 лайка

X2 в серебре

не…уже не найм

ваще охуенный плеер, если чо
Дим, кстати, а как в нем посмотреть прошивку и прошить дальше…тут туплю

Джинса наносит ответный удар! «Портативные усилители для наушников: развод или must have?»

На самом деле правильный вариант «Портативные усилители для наушников: must have для разводов»!

Вообще про это ничего не знаю. X2 продать надо мне.

“Устройство идеально подходит для работы в связке с виниловыми и другими проигрывателями, телевизорами или мини-системами для повышения общего качества звука.”

Ах! Вот это слог!

Скрипка чуть усреднена.

Чёрт, ну это вообще круто.

1 лайк

Про скрипку понравилось, да.

В принципе, Страдивари от Амати будет трудновато отличить, я понял это так.

Скрипка усреднена

3 лайка

Услышать любимую музыку по новому помогут маленькие алюминиевые коробочки. Сам удивился, когда послушал.

после ПО НОВОМУ не стал читать
оно даже русским языком не владеет

Кроме того, некоторые портативные усилители имеют собственные процессоры для обработки сигнала (ЦАП), что позволяет получить звучание совершенно иного уровня.

ёёё он ещё и преобразователь от процессора не отличает

Граммар-наци? :grin:

Да, тоже хотел написать вчера, но чуть усредненные скрипки затмили, конечно.

Наци-не наци, но если пишешь статьи, то проверяй хотя бы wordом!

У нас xDuoo X2 за 1500 продают. Надо кому?

снято зеркальное покрытие на стекле закрывающем экран (доработка обязательная, без этого не видно вообще ничего), замена выходного усилителя на AD8397, добавлены конденсаторы Elna на питание усилителя, заменён конденсатор в питании аккумулятора на низкоомный, полимерный Samxon 820 uF.

Сколько живёт не пишут?

У нас это у кого и где?