Девушки 👗 и винил / Girls and Vinyl

1

2

4

6

6 лайков

idol3-3

4 лайка

1

2

3

4

6

6 лайков

Столько фотошопа, прям с экрана польётся сейчас :slight_smile:

Антон, давно пора привыкнуть. Ну не хотят девочки кожу “как есть”, надо только что бы “идеально”, с тонировкой, да что бы светилась вся изнутри :slight_smile:

1 лайк

Она же.

DJ Jennifer Lee (Филиппины)

International Dj Ms. Jennifer Lee at Kitakits Bar, Marco Polo Hotel, Dubai last Friday September 11, 2015.

jenidol3_640a

001

jen-idol001

jen-idol001002

jen-idol001003

3 лайка

как я понял, пока *м@нду в трусах не покажешь, твою музыку слушать не будут, да …

10 лайков

А какое отношение диджеи к музыке имеют?
Поставь мой компакт диск?

1 лайк

Очень часто: какое отношение к музыке имеет то, что они ставят? :slightly_smiling_face:

1 лайк

Майя Плисецкая когда-то со сцены рассказывала о виолончелистке, ради популярности вышедшей на сцену голой.

3 лайка

4 лайка

Самое прямое - музыка ими сочиняется в электрическом виде на студиях, закатывается на диски или винил, а затем играется в клубах и на концертах. Подобная игра есть по сути живое выступление из заранее отобранных сэмплов с некислым налетом разных эффектов. Двух одинаковых не бывает.

А поставил диск и нажал PALY - по сути не диджей вовсе, а бомбила.

2 лайка

Корректнее, все же - в “электронном” виде…

Сэмплы могут не только видоизменяться эффектами, но и произвольно чередоваться, наподобие сборки LEGO.

А еще надо следить за “кондицией” публики, оперативно подбирать именно то, что ее сегодня больше всего заводит, а еще подбадривать массой других способов, в том числе и своим имиджем.

Стандартный диджейский пульт:

1 лайк

Это контроллер. Стандартный диджейский пульт попроще выглядит

Спасибо за проявление внимательности и обстоятельности, но замечу, что:

Пульт — электронное устройство для контроля и управления работой устройств, процессов и сигналов.

Контроллер — устройство управления в электронике и вычислительной технике.

Слова “пульт” и “контроллер” в данном случае выступают в качестве синонимов.

То, что вы привели в качестве примера, в торговле обычно называют диджейским микшерным пультом.

То, что изобразил я - Pioneer DJ XDJ RX - вполне можно называть пультом. В торговле его называют либо контроллером, либо гибридным диджейским микшером. Аналог вашего примера - диджейский микшерный пульт - интегрально входит в него в качестве составной части.

Я к тому, что все это обилие лампочек, ручечек, экранчиков, как у вас на картинке, вовсе не является необходимостью для работы диджея. Хорошему диджею достаточно пары вертух и микшера

99% диджеев делают совсем не это :slight_smile:
Да и единственный концерт условно электронной музыки, куда бы я сходил-
это Игоррр. Всё.

Речь зашла о полуоголенной (на фотографиях) филипинской девушке Jennifer Lee, которая на Филлипинах представляет бренд Pioneer DJ и была удостоена звания лучшего диджея страны. Она работает за подобным, если не более накрученным, диджейским пультом.

Я к тому, что она не просто фотогеничная модель, но еще и с техникой умеет успешно сосредоточенно управляться. Кстати, представленный ролик сделан в Дубай.

Коля Басков тоже удостоен звания золотой голос России)

Специально посмотрел ее ролики на ютьюбе - работать она может на каком угодно оборудовании, тем более если спонсор богатый есть. Но для той музыки что она играет, достаточно самого простейшего микшера. Собственно на видео она использует только питч, фэйдер и регуляторы тембра. Любой человек с мало-мальским наличием чувства ритма, научится так играть за месяц неспешных тренировок

2 лайка