Дикая природа (походы, рыбалка)

В Конаково, в теплообменнике ГРЭС чтоли:) Где рыбные места в Петушках, говори.

А место “Тарасова круча” на Клязьме знаешь? наиболее удаленное от верхних и нижних деревень и егерь рядом живет, на правом берегу

Нет, рядом с геофаковской базой ловил, ну и по прудам там в глубине леса.

От впадения слева р Ушма вниз км 20. Там по всей рыбе было неплохо. Но коли нормально ловить, надо на севера полюбас)))))

Так это в Костерёво, я думал ты в Петушках, где Круглец, Светец орудуешь:)

так яж так и писАл за Петушками)))))) У нас на нахлысовых сайтах новички пишут: скажитекуда поехать 200-300 км от Москвы и поймать хариуса…смешные…ктож им скажет:grin:

Саш я те потом при встрече пару наколок дам)))))

Давай, вот и повод появился:)

Вспоминаю как на подходе к Дудинке на льду сидели местные рыбаки и ловили рыбу, на рев сирены ноль внимания, начали уходить только тогда, когда Мастер с 2ПКМ уже собирали чемоданы в Магадан:grin:

2 лайка

Рыбаки мужчины серьезные!!!

https://lenta.ru/articles/2017/01/29/belov/ угадайте, кто на второй фотографии с биноклем:yum:

2 лайка

Вань, хоть и в контражуре, узнать трудно, думаю ты)))))

Аха, я сам был в шоке, когда увидел это фото, а потом вспомнил как меня фотографировали. Фотограф, который со мной ходил, он из ИТАР-ТАСС, в сети много его фото с разных интересных мест нашей страны.

ну ту ему скажи мол че как лох то снимаешь, пацаны меня не узнают))))))

Вот как то речку чел нашел, но у него профессия такая ЛЕСОПОТОЛОГ, много где бывает в основном в Тверской

1 лайк

Андрей, а ты подводной охотой увлекаешься? А то приезжай - у меня “Команч” 75 см, ласты, маска в деревне есть… Все Сressi… Приятели хорошие трофеи брали… Хотя прозрачность не комильфо, так как дно торфяное… Я сам больше морскую подводную люблю…

неееее я нееет, теперь только мухи))))))) это покруче аудиофилии:yum:

А “под мухой”?.. Тоже неееее?..:grinning:

только под самосвязанной)))

IMG_20170218_102624.jpg

2 лайка


IMG_20170218_144605.jpg