Дикая природа (походы, рыбалка)

По времени не получается? Или компании нет? Печально конечно, остаются платники, в Ольгово форель можно и летом ловить, правда не шибко активная она летом, на рассвете если только.

Щокура выискивай!

Дим, нееее чир в Енисее, где мы будем там нет, на р Хантайка стоит плотина и из Енисея никто не поднимается

1 лайк

4 лайка

Дим, тебе удочку когда привезти под такую наживку?

Прям на дачном участке, после ливня в субботу.


1 лайк

Отлично))))) это вроде маслята?

Да, они самые. Каждый год радуют.
Тут рядом лес. Завтра пробегусь.

2 лайка

В 8.30 побежал, в 10.00 вернуля.
Ну, чё, на супчик и жарёшку вполне :wink:

5 лайков

Дим где такие продаются)))))? А то сейчас сижу вяжу мух для предстоящего похода на Плато Путорана. Начнем из Игарки, пойдём по Енисею, посмотрим притоки, поднимемся по Хантайке, будем изучать притоки Хантайского водохранилища, а может и Хатайского озера))))))
А вот что было на Плато четыре года назад:

7 лайков

Вчера. Решили сгонять на рыбалку…

13 лайков

Молодец, давай покрупнее лови))))

1 лайк

Не клевало, от слова совсем. Эта щука на 2,1 кг , еще язь попался на 1,8 и три судака по 1,5… Основная задача стояла палку лайтовую обрыбить, что в общем то и получилось.

3 лайка

Ну теперь понятно почему крупные не брали))))) надо было палку покруче брать)))

1 лайк

Андрюш, там тест 3-14. Все воблеры были до 8гр, джиг-головка на 10+силикон. Сам понимаешь, крупная рыба таким не соблазняется, зато даже от 2 кг удочка вела себя, будто ей вытаскивали крокодила ))) Удочка HR Pro Force 732LL (3-14)
Покрупнее тоже есть: HR Volga Game 802MH (14-56), но ее не брал на эту рыбалку.

Да я шучу, нормальные хвосты)))) я как то на UL щуку на 5,30 тягал речную не озерную, вот она зажигала)))))

1 лайк

Мы тоже на Каме рыбачили, недалеко от @vPENGuin

2 лайка

народ ктонить знает где половить золотого карася большого? оч хочу вспомнить детство. а то везде мелкий да белый карась(

По карасю не скажу, я все больше по хищникам

а тут в теме можно договориться с кемнить поехать на рыбалку на выхи? а то так хочется. а в будни работа((