Друзья, помогите с доставкой аппарата из Москвы в Киев (за вознаграждение)

Всем привет!
Наш камрад продает усилок. Живёт в Химках, но может привезти в Москву.
Я хочу купить этот аппарат, но живу в Киеве.

Может кто то будет скоро ехать/лететь из Москвы в Киев?
Или можете помочь с безопасной транспортировкой усилителя?

Буду очень благодарен за помощь!
О цене договоримся :slight_smile:

ты у Игоря спросил?

Звонил и спросил. Игорь направил к Матадору. Тот сказал, что доставкой с России уже не занимается и посоветовал вот эту контору

http://ruex.org.ua

Леша, секунду.

1 лайк

Это Urdos мне давал контакт, я хотел отправить(и хочу до сих пор) D200 к нему на апгрейд в Киев, он так @JADEX отправлял.

1 лайк

Вау! Обожаю такую конкретику!:slight_smile: Спасибо, Дима!
Будем звонить! :sunglasses:

погоди, спроси у Алексея @JADEX
он как раз этими ребятами получал-отправлял

1 лайк

А что за усилок?

Та какой то нейм опять :unamused:

если Найм то не тяжелый)
а то мало ли, там EC400 пару моноблоков))))))))))

Если я правильно понял, то это просто некие чуваки на бусиках, у которых есть связи на таможне и которые просто могут забрать у человека усилок, положить в багажничек и привезти в Киев без всяких проблем?
А может, через них и деньги можно передать продавцу? Это, кстати, тоже для меня темная тема. Всегда совершал сделки по старинке. Встретились, деньги-товар и все ок…
А тут блин, все эти электронные транзакции…

:slight_smile: Вообще пушинка. Что то около 15 кг в коробке.
Может, меньше.

Привозил этой конторой (http://ruex.org.ua) из Киева в Нижегородскую область усилитель ламповый. Чуть с задержкой, но всё приехало в целости и сохранности. Задержка - на неделю пропал из “видимости” при пересечении границы))) До и после отслеживается.

3 лайка

это лучший способ!

У меня была бредовая идея сесть на поезд и айда в Москву! Там встретиться с продавцом, вручить ему бабло, забрать усилок и на поезд обратно в Киев… Все бы хорошо, если бы не таможенники, а они стопудово Naim не любят :frowning:

А по денгьгам что получилось?
Дополнительно страховали груз?

Что-то не нашел записей…((( Видимо похерилось… Груз 20 кг, усилитель и лампы. По памяти, получилось в разумных пределах, страховка была, но не думаю, что она бы помогла. Все же полуофициально.
Белгородская контора, можно позвонить, достаточно точно называют размер бедствия.

1 лайк

Хотел его клок попробовать, но с оплатой и доставкой с Украины геморр.

ну и это… Бутылочку раздавить, по факту. (а иначе - эмиссия электронная не пойдет как надо)