Dynaudio Contour 1.1 МК2

Продам отличные полочники, покупал тут на форуме. Вторая версия. я второй владелец, первый покупал лично в 2001 году в салоне “М-Стерео”. Не вскрывались. Документы и заглушки для фазиков даже сохранились. Все динамики целы. Отлично отрабатывают любые жанры. Звучат масштабнее и динамичнее многих напольных АС. Бесподобно играют классическую музыку. Играют разборчиво и на малой, и на большой громкости. Единственное чего им не хватает - утробного нижнего баса, поэтому орган слушать нельзя. Все остальное что люблю слушать эти малыши очень классно преподносят.

Причина продажи - на свой страх и риск иду вверх)

цена - 39000 руб с учетом доставки любой ТК по РФ.

г.Томск

сот. +79131041698 Дмитрий

10 лайков

Шо, опять?
:slight_smile:

Две пары АС сильно расточительно держать как не крути.

замечательные АС :+1:

2 лайка

Моя любимая модель динов - если что-то типа Левинсона больше 200 вт воткнуть - то и орган запоёт :wink:
Прям захотелось …
Кажется в рубрике выдающиеся компактные их не упоминали - непорядок :frowning:

3 лайка

Не отказывайте себе в удовольствии)))

У них одна пищалка была замята? Или показалось по фото?

Я - первый владелец. Беда с пищалкой приключилась прямо в день покупки в салоне М-стерео. Колонки при мне аккуратно упаковали в коробки. Машины тогда у меня не было, везти надо было далеко с большими пешими переходами, а погода была очень холодная. В итоге колонки основательно промерзли на улице. Когда я их распаковал, обе пищалки были поджаты: Одна сильнее, другая слабее. Полагаю, что купола сжались под воздействием холода, как это бывает с пустыми пластиковыми бутылками, кода ее выносишь из дома на мороз. “Спасибо” магнитной жидкости в зазоре купола.Реанимацию проводил сразу аккуратными манипуляциями пылесосом. Один купол сразу приобрел изначальную форму, а на том, который сжался сильнее, остались небольшие следы. К звуку нареканий не было. За годы владения этой парой дома поперебывало много другой акустики. Контуры всегда оставались в роли эталона. Продажа состоялась исключительно по причине плохой совместимости с нынешней кривоватой КДП.

8 лайков

Доллар подрос, без торга:(

1 лайк

Господа, те кто очень требователен к косметике проходите мимо! Берите др. лоты за границей не тратя мое и свое время.

  1. есть вмятинка на левой колонке.
  2. подмят твиттер.
  3. микротрещины на прозрачных пластиковых разъемах для АС кабелей.

Причины кого-то обмануть у меня нет.

Спасибо за понимание!

1 лайк

не хочу показаться занудным, но Контура были вроде как просто 1.1, а версия МК II были у единичек с вариовентом с тыла, и другим сч/нч динамиком. Хотя конечно может и ошибаюсь

1 лайк

Для понимая цены – https://www.hifishark.com/search?q=DYNAUDIO+Contour+1.1

средняя без учета доставки 600 Евро – 46000 руб + 100 - 180 Евро посредничество и пересыл)

2 лайка

Налетаем и покупаем:)

35000 руб. с доставкой в цене!

Официально модификация 2 не существовала, но в отличии от моделей раннего выпуска у поздних были терминалы WBT в пластиковой рубашке и (возможно) иной вч-динамик (не d-28/2 а d-260). Последнее - мое предположение.

1 лайк

Ага, тоже заметил этот момент.
Хотел спросить, Вы ранее писали, что с компанитовским усилителем их слушали, а какие акустические кабели при этом были в системе, не вспомните?

Скорее всего с Kimber 8TC.

1 лайк

Срочности уже нет, 35000 р без учёта транспортных-- которые оплатит покупатель.

Хотелка купить др. железку усилилась — готов оплатить пересылку СДЕКом из указанной суммы.

1 лайк