Экономим на Audio Note, покупаем КИТы AN.

ОТО простой и Сигнатюр, схема одинаковая, детали лучше в Сигнатюр, звучит интереснее, фильтр в акустике с теми же номиналами но лучшего качества тоже должен звучать лучше если только дешевые детали не поставлены для того что бы скрыть какие то недостатки динамиков.

Один нюанс не учитываете. И имя ему опыт разработчика. А ещё у разработчика есть доступ к неограниченному количеству вариантов исполнения для поиска ОПТИМАЛЬНОГО и сбалансированного результата. Вот это основное отличие от кита и подхода “напихаю потрохов подороже”.

выражение в кавычках, т.е. образное, я вам ещё раз повторю, в последний!

мне хотелось собрать какой-нибудь проект своими руками, я выбрал АН-Е и заплатил я прекрасно понимая за что! более того, считаю результат исключительно положительным ибо в противном случае не покупал бы шнурки Кондо в проект и не занимался бы улучшением кроссоверов

На что звук в итоге похож? На аудионот или харбет или спендор? А может Деворе Орангутан в итоге случайно получился?

Может лучше чем сигнатуры Петины… так ща к вам очередь выстроиться… будете первым колонкотроителем с очередью

Ну будет немного другое звучание, а лучше или хуже кто его знает, вкусовщина.

Я поехал, вы главное не переругайтесь :wink:

Именно. И тут меня настораживают заявления Алексея что ему ни в коем виде не нужен звук адиванота но он выбирает именно кит адиванота))) сплошные парадоксы.

1 лайк

на то, что я хотел получить, но уж определённо точно не на пищалку без низа с японским акцентом

1 лайк

Что за писчалка без низа?

))))
Основные параметры определяются объёмом/размером/материалом ящика, динамиками и частотой деления полос.
Вы меня пугаете, Алексей!

а ещё я переслушав кучу усей, заказал триодный на 300В, а не аудионотовский… всё это очень странно… очень! :hugs::grinning:

Очень странно.
Выбей бас конденсатором!

низ это называется, полноценный нч диапазон, когда бочка как бочка, а вокалист с яйцами)

А где низа-то нет?

Алексей! Может, как-нибудь, после Пасхи договоримся, и Вы привезёте ко мне свои колонки, и мы их послушаем. Если Вам интересно.
Я, кстати, тоже недолюбливаю динамики НЕМР, поэтому, у меня в паре с Meishu играют Spe на серых динамиках. Но, вот с Vindicator’ом на лампах 2А3 они (Spe HE на динамиках НЕМР с серебряными катушками) играют здорово.

7 лайков

я Вам звонил как-то Михаил, но разговор был среди недели, а к выходным уже и планы изменились

на следующей неделе приедут литцендратные катушки на мидбас (хочу понять, можно ли ещё из него чего-то выжать) и уже 42 дня нет резисторов ВЧшных с партсконнекшена :frowning: придётся деньги возвращать

Вот именно, Михаил! Надо попытаться послушать в одной системе.

1 лайк

Это все на совести ящика и его акустического оформления и динамической головки. Ну не как не конденсатор и катушка.

У тебя на твоих Е))

и поэтому мне не нравятся новодельные хемпы