Экономим на Audio Note, покупаем КИТы AN.

без комментариев… а то опять пол ветки удалят

1 лайк

предлогаю скинуться на стартап, собрать АС и запустить в тур

1 лайк

Какой бюджет что бы “все включено”?

нужно у питерского мастера (с авито) уточнять… что-то 100-120 вроде :thinking:

200 тыр и у тебя в руках AN-J Spe новые в коробке.
ликвидны
оригинальны
новые
поют с коробки

1 лайк

Со стоек все же лучше :wink:

6 лайков

поют с коробки, значит - играют новыми без прогреву и суеты

J я думаю дешевле… не на много
ПС. но я не вижу в них смысла :hugs:

220 получается Дмитрий и ждать еще 2-3 месяца

43327e947c7e0df80bc0c5adc2122b115e41e5dd_1_690x388

1 лайк

3000 евро

1500€ за Jки… я бы задумался… и то, скорее нет чем да

ПС. Дим! Покупайте новое, сейчас и курс подходящий и ситуация в сране, я то не против! :hugs:

1 лайк

да мне не до покупок. но депутатам верховной рады могу помочь.

если это не дрова, я бы все равно не купил, но локти грыз!

1 лайк

Питер грит, не суйте в ас свой нос… ибо всё отслушено…

А медные кондёры:

In addition the copper foil capacitors are too big to be used inside the speaker cabinet, they reduce the volume too much.

Any changes you make to the AN-E affects the careful match between drivers and crossover.

Насмотревшись выносных крос, вариант у голландца понравился, попытался организоваться по подобному сценарию, Леруа Мерлен подсобил в данном вопросе…




Пока так (с расчетом в дальнейшем просто взять и привернуть их внутри АС) ибо будут ещё замены… собственно для этого и собирался именно KIT/DIY проект

Вот как бы уже греются милсы вместо суприма мундорф, резисторы на вч

монтаж исключительно “навесной” (компонент к компоненту), без промежуточных метериалов…
обязательно будет бумага-масло кондёры… как в оригинальном АН Сигнейч (Audio Note Copper Foil Capacitor) или какие-то другие будет видно, а пока однотактный усь на подходе и встал вопрос по подбору ламп в него

15 лайков

Непохо! Нравится и компоновка, и крепление, и пайка. Можно ещё под катушки и конденсаторы подкладывать немного смягчителя/поглотителя вибраций. (только, понятное дело, которые без металлической фольги, бывают там разные битумно-бумажные и из особых резин)

1 лайк

всё проще, двухсторонний скотч строительный… есть много всякого барахла (осталось от автозвуковых проектов), дело в том, что будут ещё замены и жёсткой фиксации пока не требуется :hugs:

Ну это да. Я как-раз к тому, что это жёсткое крепление к деревяшке - потом и гудеть всё может вместе с деревяшкой соответственно частотам музыки, особенно если эта деревяшка-основа тоже жёстко к корпусу внутри приделана. Поэтому проще каждую чувствительную деталь чуть приглушить вибропоглотителем.
А строительным 3мм двухсторонним в таких же местах и сам пользовался, тоже сойдёт как вариант за копейки.

1 лайк

к примеру Троелс решает вопрос так


всё на клей и всё, и это правильно… на долгосрочную перспективу, но повторюсь, у меня нет пока такой задачи ибо когда KIT/DIY просчитывался, то в расчёте не было дорогих компонентов (теже бумаго-маслянных кондёров к примеру) ибо вариант представлялся 50/50, запоёт не запоёт и по этому большую сумму вкладывать было глупо, а в дальнейшем был расклад на проведение апгрейда… который уже проводится как бы :hugs:

2 лайка

У AN Spe Signature ТАК:

1 лайк

Сечение кабеля влияет заметно!

1 лайк