Экономим на Audio Note, покупаем КИТы AN.

Ну а что странного? Настроили, залили даже, чтоб не сдвинулся. Конечно, для себя-любимого было бы приятнее заменить его на безиндуктивный постоянник, (если удастся точно такой же подобрать по сопротивлению, какой замерится там после той настройки).

2 лайка

это понятно, лапка контактная, вся чёрная, проволока в намотке тоже… там подбирать нечего, я взял изначально разных номиналов дешманских мундорф мох, но как и на картинке выше, оказалось, что там 5Ом… в итоге между 5,1 и 4,7, оставил 4,7… суприм, только ноги штатные ему выкинул ибо гуано

Нормально всё на мой слух. Чистый,прозрачный, воздушный звук.
Хотя после того, как вы написали вроде что то немного зашипело, МАМА…,.

2 лайка

вокал, женский/мужской самый показательный, каша во рту и шипение :hugs:

Да всё там нормально! Слушать однозначно можно. Просто стоит увидеть, как сделано внутри большинства фирменной заводской акустики - и сразу успокоитесь :slight_smile:
Такую пайку мягко говоря не часто увидишь, а на ленточные катушки так вообще редко кто расщедривается.

3 лайка

Мои меня и поразили именно подачей вокала. И чашки не так громко играют как на IBL чуть тише, но голос аж мурашки по коже. Сейчас слушаю пластинку Малиа - аж дыхание замирает иногда.

4 лайка

Кстати и то, что конденсаторы прижаты мягкой тяжёлой медью, гасящей вибрации - тоже зачёт!

2 лайка

именно на СЧ диапазоне, на голосе, славится катушка ленточная, но к ней вопросы по НЧ (по этому их ставят на вч/сч… на нч обычно проволоку) возникают… не всегда :hugs:

1 лайк

Ты еще энциклопедию медицинскую полистай - что нибудь заболит сразу.

6 лайков

однотакт на штатных (совтек) лампах, второй день прогрева… запись на телефон :hugs:

2 лайка

Тела маловато

нет тела, нет дела :hugs:

скорее всего последний эксперимент с DIY AN-E

шипы с ебеев, непосредственно под АС, плохо…

всё-таки не просто так штатно их связывают со стойками с помощью блютака… стоек у меня нет (ибо проект - игрушка, которая мне уже надоела и я присмотрел уровень выше из лагеря JBL) и если развязывать тумбочки с АС, то получается как раз наилучший вариант :hugs:

1 лайк

Что это ЦАП решил продавать ;)?

Del

JBL издревле славился своими ЦАПами. Хороший выбор!

2 лайка

Del

Усь тоже на продажу? Не долго музыка играла… JBL готовые покупать будете или собирать опять?

2 лайка

:joy: :joy: :joy:

1 лайк

проект закончен .

19 лайков