Экономим на Audio Note, покупаем КИТы AN.

Хороший вопрос. И в серийных изделиях конды подключены наоборот.
Но Петер говорит, что так звучит лучше.

1 лайк

Ну, я думаю, Энди у них дизайнер, но Петя слушает и принимает решения - участвует в творческом процессе.

А что по конденсаторам анотовским? Мысли есть?

Хорошо сказано. :grinning:

1 лайк

мнений по ним однозначных нет, я считаю избыточны по ценам для этих ДГ

“настоящий ан” здесь слышали 2-3 человека в лучшем случае, все остальные ковыряться в лоу лейвеле… я про ас естественно

Тут поддержу :wink: те уси и цапы колхозить за милую душу а вот ас проапгрейдить нини… я еще спросил можно ли апгрейд на альнику… мне так и не ответили. Видимо это табу в секте.

Хотя как по мне весь этот колхоз не нужен

3 лайка

Ток (сигнал) идет от плюса к минус или наоборот?

там одни миды стоять, как приличная ас

Интересно если заказать динамики и кроссы под них с развдкой это будет дешевле чем ас родная на этих комплектущих?

естественно, тем более если есть выходы, думаю в 250-300 можно кросы с динами уложить, по разводке не скажу, взял кондо и больше не вспоминал про неё

Чего-то не пойму про что песня то ?

Ну простые компоненты, но играет же. Может лучше - возможно. Альтернативы есть ? Что бы не колхозтить и с прогнозируемым результатом - не особо.

Ну и чего тогда ? Сделайте наш ИЧП “Музыкальная шкатулка”, собирайте в теже деньги из “правильных” деталей - будем брать если заиграет.

2 лайка

Алексей! Я быть может вам что-то новое сейчас скажу, но уже 100500 раз повторял… мне интересен этот звук исключительно в виде кита, были бы свободные бабки (4-5$) на ас я бы про ан никогда (после первой прослушки) больше и не вспомнил

Ну это нормально. У всех разные предпочтения.
Поэтому и не могу понять жаркого спора. Ну одним нравиться, другим - нет. Это норма по-моему.

3 лайка

естественно, меня больше всего жанровость не устраивает именно по этому в полную систему не пошел… а быть может потому, что сразу понимал, что не совсем то, что надо… но всё в деньги упиралось :hugs:

До определенного уровня все системы компромиссные. Одна может одно, другая другое, третья и то и другое ну чуть хуже чем первые две по отдельности.
Дальше уже решение каждого что ему милее.

Меня, например, не чуточки не беспокоит как АН отыгрывает дет-метал, опять же например, я его всё-равно не слушаю.

2 лайка

Ты последний шаг не сделал. Надо сравнить с оригининалом. Делов то.

4 лайка

не приеду, твои сильно красивые… вдруг окажется, что ещё и не играют… не, ну бывает такое же… ну я не хочу сказать, что они не играют, ну просто сам понимаешь комплектуха лучше, схема такая же… :grinning: :hugs:

У меня мебель красивая, не играет.
Ты с играющей сравни :wink:

сравнивал уже, всё хорошо… было бы плохо, я такого в слух не писал… :wink:

Фото и видеофиксация была? Или в голове? Или в audionote.su? :wink: