Экономим на Audio Note, покупаем КИТы AN.

я пока оставлю всё как есть, за исключением проходного резистора, заказал верхний дуэлюнд (скидка хорошая на партсконнекшене), забрал триод на 300В с аукциона, нужно дождаться и лампами заняться

а кондёры, их можно вечно перебирать… они как бы уже есть и приемлемого уровня, нужно остальной весь тракт подтягивать

под вч нужно прокладочку вырезать, они чуть провалены в корпус

Да, наверное нужно прокладку - посмотрел на своих AN-E: пищалки “заподлицо” с передней панелью.

расчёт на использование блютака или как он там называется :thinking:

Audio Note AN-E 29

это всё нюансы и мелочи, важно то, что АС получилась, что она тонально достаточно ровная, что сцену правильно строить, что по большому счёту требуемый результат достигнут

ПС. представитель аудионот.рф сегодня кстати был приглашен на прослушку, к сожалению у него именно сегодня не сложилось…

А AN-E разве бывают в белом цвете? :thinking:
Тогда как бы понятно чем руководствовались при производстве и Twenty Five и Plutone

Инфа здесь.

Мало того, что колонки бывают в белом цвете, так и стойки к ним есть белые: глянцевые и матовые.

1 лайк

Это же мануфактура. Сделают хоть розовый в крапинку. Только плати!

3 лайка

На самом деле Михаил идея не плохая, но в общем и целом придерживаться концепции “один производитель, одна идеология звука”, чтоб не получилось солянки сырборной с пельмешками)

следующим шагом, хочется попробовать литц от Дженсена, но к сожалению он только 15AWG, что значительно больше рекомендуемого Квортрупом сечения в 1мм2 катушки мидбасовой и велика вероятность потери баланса

Поверь, никакой идеологии у Джантцена нет.
Катушка, мне понравилась, кстати говоря…

1 лайк

мне бы баночки 33мкф электролитные поменять на что-то, чтоб не разориться :thinking:
может на такие?

Сам был противником электролитов. До поры до времени.
Лучший вариант - менять на неполярные блэк гейт. Тока вольтаж 50В не меньше.
Другой вариант - набрать из масляных дженсенов.

Полипропилен я с некоторых пор не использую в звуке вообще.
Сначала убрал их из усилителя, потом и отовсюду.
Если только ПП - рекомендую найти ПП в масле. Масло малость сглаживает гадость ПП ))

1 лайк

obbligato
Film Oil Capacitors33µF / 630V, Film Oil Cap, 55mm D x 40mm L, Each
$22.00 $22.00 pcX USD Price

MUNDORF-76441
33µF / 450V, Mcap EVO Oil Series, 65mm W x 35mm L, Each
$32.28 $32.28 pcX USD Price

1 лайк

Я 30 мкф такие добавлял в питание в ДАК, к патронташу бумаги в масле. Поведение понравилось.

1 лайк

первое что-то не известное человечеству, второя фигня от мундорфа, при таких раскладах лучше к78-34 пробовать :hugs:

Почему не известное? Известное не первую пятилетку.

полипропилен используется в большинстве популярных моделей, серии суприм сильвер/голд/ойл к примеру, а бумага в масле может оказаться мыльной и ватной на выходе, не?

1 лайк

:joy:

1 лайк

да, но нет

могу,
Но именно вам мои советы ни-к-чему
Вы советов даже более экспертных людей не воспринимаете

:joy: