Экономим на Audio Note, покупаем КИТы AN.

Нормальная фольга + бумага в масле только на пользу.

3 лайка

и рукав для запекания!

7 лайков

:grinning:

Следующий этап заменить ПП шунты на Дженсены, хотя бы по 0.5 мкФ…

1 лайк

А следующий этап будет спросить у Пети что совать в оригинальную Е.

1 лайк

Оригинальнность - ваш идол - не мой.

Спросите, если неймется ))

1 лайк

Серьезный вопрос, почему не играет акустика AN-Kit? Задумался, ведь можно сделать отличный корпус в отделки, как нравится со шпоном который подходит под интеръер и рояльным лаком. Есть даже знакомый мебельщик. Начинка вроде продается та же. Динамики и кроссы проверенны и подогнаны. Так почему киты не играют то?

Очень сомневаюсь что в слепом тесте будет разница. :grinning:

2 лайка

Да почему же не играют!? Играют. Сама по себе конструкция за более чем 25 лет вылизана до блеска яиц кота. Но я уверен на 100500% что хитрый Петя свой хлеб с чёрной икрой кушает не за зря. Иначе смысл стрелять самому себе в ногу?

глупость какая-то

пс. если везде так себе лампы, то наличие серебра и блек гейтов не имеет смысла

имхо :hugs:

Их а ан/е с натягом назвать. рукодел под вкус автора. До фирменного звука Audio Note наверняка далеко

фирменного звуку AN? :grin:

16a63a5s-960

а вы сами то АН слушали, а сколько вариантов АС от АН слушали, а в каких сетапах?

да у меня кастом и по моему и не только моему мнению, играет очень не плохо, а вот со свободной денежкой в районе 5-6$ я бы никогда и не взглянул на “фирменный звук” аудионота… но это уже другая история :hugs:

1 лайк

1200 евро вон правильные старые AN-E в Европе. Гляди не хочу.

Садомазо детектед!

не хочу

А зачем тогда самоистязанием занимаетесь? Вы же сами через пост пишите что кит=адиванот.)))

здесь обсуждение ото се или экономии на ан? :thinking:

Вот и я не пойму. Толи ОТУ тут обсуждают или мак с китом.

Веселые истории тут!

Узбагойтезь. Этих мнений альтернативных я наслушался на изделиях Георгия Крылова под названием “клон ПроАк”. Играют хорошо да не проак ниразу. И это только комплемент Георгию что не так как проак, хотя стремление повторить было.

1 лайк