Экономим на Audio Note, покупаем КИТы AN.

Осталось последнее — сравнить с оригиналом. Вот тут всегда возникает загвоздка.

2 лайка

https://www.drive2.ru/b/487339013754060930/

5 лайков

Дима, это в эту тему надо было запулить
Экономим на Audio Note, покупаем КИТы AN

О, моя страница на драйвер) Я из автозвука, ежели чего)

1 лайк

Андрей, не вырывайте слова из контекста, они в этом случае не имеют должного смысла, если вы не знали

Кто нибудь вообще Киты слушал?

Вас бы тоже попросил соблюдать бдительность, историй про играющие АН системы в интернете много, по факту единицы и как уже говорил ранее, английские АН-Е Спе мне очень понравились (с не АН усилением) и АН-Е Дшки, но последние скорее ценой-звуком, а первые исключительно музыкальностью… всё остальное какое-то… какое-то новодельное :grin:

Сравнить АН акустику одной модели но разных годов выпуска, вот думаю такая же будет разница как и с КИТом.

1 лайк

Не хочу спорить. У вас своё мнение у меня своё, основанное на прослушки и сравнении некоторых китов и чудным образом утвиканных устройств, которые наигрывали в доску все живое (по мнению авторов).

Да ну… вы серьёзно? А чем отличаются австрийские от английских знаете? Вроде один и тот же ящик, одна и та же “жадность” Пети а играют по разному! А тут вы взяли кит и раз-раз и в дамках. Сплошные парадоксы)))

«Жадность Пети играет по-разному»!

2 лайка

я тоже не хочу спорить, да и смысла не вижу, играющих АС в бюджете 5-6$ не мало, ан я к ним не отношу, а вот 80-100т.р. это да, бюджет звука АН на серых динах

1 лайк

У меня E/Spe + OTO. До этого с пятерку разных сетапов было. Есть еще приличный транзистор. На нем вторая система будет но Audio Note самодостаточен.

Вот и говорю заплатили за возможность самомстязания. Дешёвый уксус всегда сладок)))

мне не нравится звук новодельных хемп динамиков, почему не буду пояснять повторно ибо ваша “дружелюбная секта” не такая уж и дружелюбная :hugs: :grin:

Соглашусь с такой трактовкой. Но ведь киты собирают как правило для того, что бы напихать дорогих конденсаторов в фильтры. И вот тут и начинаются чудеса на виражах.

я собрал кит, считаю его гораздо удачнее чем АН-Е Д и меня устраивает результат, дальше в тему АНа я не пойду, не вижу смысла

Мне нравится мой звук. И я не люблю самодел. На каких бы мундорфах он не был.

1 лайк

Причём тут секта вообще? Я вам за любую акустику скажу что хрен вы ее повторите.

это главное, чтоб самому нравилось! :+1: