🌑 Акустика за 8000 рублей разрывает все — экономим на Audio Note, покупаем Snell, JPW, Heybrook

Класно играю эти Снелл. Даже захотел такие же. Жаль, что раньше не слышал. Хотя лет 15 назад слушал в Москве в салоне систему Аудио Нот и не понравилось. Звук был ватный и грязный.

Собственного производства, наверное…

Не очень давно послушал у знакомого Отто по-моему. Очень неплохо было. Акустика Т+А.

Вашему знакомому сюда Audio Note OTO SE — последняя покупка или средство от аудио-неврозов!
Приводите.

А что с ним? У sagr лежит.

А какие у него T+A ?

T+A Criterion TMR 70

фото на память

Плохо распиарили колонки, ни одного звонка (перекупа не считаю). Цена смешная за такой звук.
Если описывать звучание одним словом, то ройд - это улыбка, снелл - это глубина.

Наконец дошли руки и прицепил всё к одному усилителю, можно переключать одной кнопкой.

1 лайк

Ох, терминалы криво сделали :{

может оставишь, глубоко улыбаясь :grin:

есть же на свете более-менее постоянная любовь.
у меня например такая к Динако, у Димаса наоборот к ним антипатия, но я и к Ройду в свою очередь не очень симпатизирую.
всем свое. избавился от шнелей и хорошо. если не вставляют, то зачем держать.
но нужны все равно близкие душе уродцы, чтобы было куда снова и снова возвернуться.
у меня динаки, у Димаса как понимаю Ройды, а так бы он их продал бы давно уже.
Я свои порывался продать несколько раз, но меня остановил друг (сказал это мои колонки, как хату построят в Видном я у тебя их заберу), а потом бабушка не дала продать , говорит красивые и поют душевно. Нам нравится короче.
Теперь вот в клуб любителей добавился Саша @Alveec
А в шнели десятку бы поставить, но что сделаешь теперь

В динако был ЗЯ, задемфированный бас это отстой. По нормальному надо было их переделать на 3х полоску, но заглянул я внутрь и решил оставить как есть. Кроме вокала ничего толком не играло, @sagr подтвердит, с найм вообще как дрова. Ямаха тащит!

там не зя. а типа фазика чтото.
у меня даже друм и басс тащит. фиг знает, я же говорил же тебе что там столько колонок и версий что мама не горюй. может тебе с А35 не повезло а мне повезло, но может ты чегото другое любишь. хотя у тебя же приличный усилитель. значит видать экземпляр не очень был. а у меня редкая версия со сканами на пище (скандина называется, евровариант). и я даже не знаю как распространенное динако играет

а сейчас поглядел в А 35 и правда ЗЯ. ну это другая песня походу. я вообще за правильный фазоинвертор по жизни

Я перелопатил весь Tidal, все сервисы распознавания, не нашёл этого исполнения. Хотел записать для сравнения.

Poinciana
Shelly Manne & His Men
это мой шазам так определил

Запись современная, это слышно. Какие-нибудь японские мальчики-барабанщики.
С оригиналом 50-х годов не имеет ничего общего, кроме мотива.

Йопта, нашёл (2015), айфон в тему подсвистывает, я че-то зациклился на этом звуке.

Кстати, классный диск, мужики отжигают.
Забираем, пароль знают тиниводы.

Первый пост “Релизы” стоит под загрузкой:disappointed: