🔌 Приключения Электроники

Женя Орешин работает в классном жанре NuDisco.
Хороший микс!

3 лайка

Таки вышел сегодня шикарный альбомец:

4 лайка

1 и 6 запали. Но может еще будут…Завтра громче послушаю…Помню клип был тут твой с девками покойницами …Это тот же коллектив ?:slight_smile:

Не, то был Lorn. Там все серьезнее и темнее)

Мой знакомый Влад Добровольский вытащил на Bandcamp свои сусеки!
Хоть сейчас в ротация. Штефан Бетке завидует!

у него тоже сломаный фильтр со счелчками? так то музыка не плоха вроде и похожа, нет не похожа (с лаптопа слушаю с встроенных в него) точно это кликс энд катс ротация. наверное сделано в то время.
только я, что то вообще перестал в даб верить. и в даб и в грув.

1 лайк

2000 год :yum:
передний край, словами Горохова

тот самый год да.
надо было срочно издавать как раз на скейп рекордз. это лейбл этого Штефана и есть на сколько я вспомнил.

Еленек , Бетке и еще был саб лейбл метеосаунд вроде так назывался.
чувак приезжал к нам в нск в то время. мы водкой все улили. потом сначала все плюнули на щелки и стали тупо бэйсик ченнел и чейн реакшен а потом вообще дитройт техно втыкать UR и всякое из трезора.
даниель Метео потом плохо в Томске выступил с похмела и по приезду закрыл свой лейбл. да и мода вскоре на эти дела остановилась. интересно действует ли сейчас скейп и Бетке. надо подзалезть на дискогз, который как я понял не все знает

1 лайк

над теперь трап делать. это тренд а щелчки канули в лету. если и вернутся то в новой саунд упаковке

1 лайк

Обожаю их клипы

2 лайка

В сентябре было 20 лет со дня выпуска альбома Fatboy Slim “Better living through chemistry”

3 лайка

Есть что то у Фет бой слим и Чемикал Бразерс схожее…

1 лайк

Стиль? Тогда это называли big beat.

_[quote=“Atmosphere, post:134, topic:1938, full:true”]
Стиль? Тогда это называли big beat.
[/quote]
Не только… Вектор общий. Видение схожее на мой взгляд

Мой любимый клип у ФС. Когда люди не понимают что такое вовлекаторные цапы, да и вообще “волекатор”, уместно ставить этот клип…:grinning:

А этот у Кемикалов , в своё время, был мной заслушан до дыр… Мои соседи хорошо его знают ))))

3 лайка

CB Dig your own hole просто потрясающий альбом!

2 лайка

Да!

Мы есть музыка, а музыка - это все

Wir haben die Musik und die Musik ist alles, SKO4 - Electronic Events LA LEGGENDA DI KASPAR HAUSER - YouTube

1 лайк

Музыка отличная, но, как мне кажется, перевод фразы на немецком звучит как: “у нас есть музыка, а музыка - это все”

1 лайк