Electrocompaniet EC 4r

почти раритет. Состояние приличное, но время берет свое. Коробок и доков нет. Подробные фото чуть позже
грусть от расставания сгладит 29 т. рублей

2 лайка

1 лайк

Старые Компаниты выглядят оч круто.

1 лайк

Совсем чуть вычурно, но свой запоминающийся облик. Жаль, что в моем случае это уже главное достоинство этого преда :frowning:

Пред с балансным входом-выходом за такую цену очень дёшево.
Если не секрет, сколько ему лет?

у меня он года три, а сколько ему по жизни даже и не знаю. Наверное и не расстался бы, но как прав был Karakodil. говоря:
…Идеологически пред усилитель был задуман чтобы пред усиливать слабый сигнал до уровня усилителей мощности. Но сейчас выходное напряжение цифровых источников не меньше двух вольт, что требует не усиливать а ослаблять, то есть нужен предославбитель:slight_smile: …
все регулировка у меня умещается около 8ми часов, что на Альпсах просто ужас как неудобно

1 лайк

а тем временем чуть снижу цену - 27 рублей, пока появилась интересная “игрушка” на ДХ.
и, да, на фото не скол, то ли остатки клея, то ли еще чего, сначала хотел очистить, но как-то и забылось почти сразу

1 лайк

уходим в резерв, дней аж на десять

1 лайк

Выходим из … Клиент пульта не нашел у изначально не пультованного аппарата, похоже так и не поверил мне, что такое бывает

2 лайка

… и уезжаем к новому владельцу

3 лайка

В баре?

Покупатель знал чего хотел, 10минут проверки, полминуты поторговаться, заказать такси и уехать.

1 лайк

Привет! Ещё продаёшь?

Продаёт покупатель на авито и немного дороже:)

1 лайк

смотрю у него цена прыгает прилично, то 35 тыр, то под 60т клинит бедолагу

Закрыть?

Ага! Упустил этот момент

1 лайк