Электростаты Perun/Перун, made in Yalta. Скандалы, интриги, расследования.

Короче к Перунам нужно срочно РАЗРАБОТАТЬ такой-же баргинистый усилитель, чтобы был дешевле испортных аналогов в несколько раз а звучал также хорошо по аналогии с ПЕРУНАМИ (которые стоят в несколько раз дешевле)

Пока в электростатах был более менее нормально звучащий усилитель КГБШ, который делала Украинская фирма Флюкс. Но после выпуска СОЛИД ВАН все силы были брошены на него и они сняли его с производства.

Короче с усилителем засада!

у victorvvo как раз такой усилитель

А что за истории, первыми и 3 торгуют вроде с переменным успехом.

Так вроде есть же какой-то усилитель недорогой к ним. Я уж молчу что вся вторичка завалена усилителями Stax. Как впрочем и наушниками, как будто все один день решили от них избавиться.

Тогда я бы подождал еще пару лет, пока автор не придет к финальной версии своих наушников. Потому что сейчас уж очень быстро сменяются поколения-появляются новые модернизации.
Если в конце концов автор сделает наушники звучащие на уровне 009 (при всем уважении, те, что мы слушали у Бориса, на мой взгляд сильно не дотягивают до 009) и стоимостью в 500 баксов - все будут рады.
Для себя я сделал вывод, что покупать Перуны на данном этапе их развития я бы не стал.

3 лайка


Все что перестает продаваться в ДХ становится ужасным отстоем.

Но если вдруг снова начинает продаваться, то ситуация магическим образом меняется.

“Американский производитель уверен в качестве своего товара и любезно вкладывает в кейс к каждой модели LCD-3 уникальный график АЧХ именно Ваших наушников!
Премиальный подход в случае с LCD-3 чувствуется во всем. Корпус чашек изготовлен из тщательно отобранного и обработанного дерева экзотической породы Зебрано. Амбушюры, выполненные из высококачественной натуральной кожи”

2 лайка

Ну а как иначе то, тем более у них девка маркетолог вроде сейчас всем рулит, как пример её работы закрытие перовского офиса и открытие в пафосном месте.

1 лайк

как будто что-то плохое. Закрыли офис в жопе мира, открыли в центре

3 лайка

Почему сразу плохое, продавцов они тоже слышал погнали с форумов, в торговый зал…

Вот как раз бизнес у ДХ отлично организован.
По остальному есть вопросы, а как бизнесмены они молодцы!

У Koss уже все сделано.

http://technopoint.ru/product/fb60bc9b36723330/nausniki-koss-esp950-cernyj-sale/characteristics/

1 лайк

Это всегда так, люди не понимают своего счастья. Для примера, @Horace купил свой комплект Stax 303 за 30 рублей. Если это не баргин, то расстреляйте меня. До него был один владелец, поставка из Японии, переключение на 220 вольт там же.

5 лайков

Stax 404 + Srm 323 за эти деньги на ДХ.

Значит, еще больший баргин. Надо брать. И я совершенно серьезно это говорю.

1 лайк

Гы. В ветке про Перуна стаксовый хайп :slight_smile:

1 лайк

Стаксы самая веселая тема. Ты на ДХ не читал ее? Это песня, перл на перле, и перлом погоняет. С удовольствием читал про подачу старших Стаксов, которые дают такой бас “в щеки”, что будто профессиональный боксер хуком *бнул. Не читал, нет? Сходи, загляни, повеселишься. Есть еще перцы крутые, которые пишут, что “разрешения 009 им уже, увы, недостаточно, пройденный этап”. Обоссака, ты зайди, я серьезно.

1 лайк

Я по работе много читаю, но если там весело-надо почитать.
Кстати, про бокс-занимался и стаксы слушал(топовые у Жанда). Ничего общего :grinning:

Я так и думал.

Вообще сравнивать бас с хуком может только человек,
которому никогда в голову не прилетало.

5 лайков

А как-же ES Static, у Вас же есть такой, Вы его хвалили?
Для тура самое то: недорогой и лёгкий.