Электростаты Perun/Перун, made in Yalta. Скандалы, интриги, расследования.

Завёл новую тему специально для Перуна. Без интриг, расследований, бреда и вымыслов.


Спрашивайте, если что.

Когда в тур?

А зачем про одни наушники, которых здесь даже ни у кого нет(пока) две темы?

1 лайк

[quote=“psys, post:53, topic:6275”]
Stax 404 + Srm 323 за эти деньги на ДХ.
[/quote] Где ? Не нашел…

да хороший, но не у меня, я покупал по просьбе друга и слушал пока он не забрал

1 лайк

Внутрь зашел, пишет “срок размещения истек”. Но я практически уверен, что это не потому что их продали, а потому что долго никто не берет.
http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=23139

А он еще выпускается?

нет

А что так?

создатель умер

:frowning::frowning::frowning:

А себе бы оставили?

да, усилитель викторавво и есстатик мне понравились оба, лучше чем флюкс кгбх

1 лайк

007 я, дурак, купил по отзывам товарища, редкостная дрянь, скажу я вам. Если вы конечно предпочитаете натуральный звук. Слава айцам, вчера продал. Перуны их уделывают “под орех”. Точнее, под ясень )).

1 лайк

черные не самые лучшие, серые получше

Закрыли тему про Перун, в другой ветке форума. На ДХ то понятно. Но в этом форуме не ожидал.

Персональное аудио здесь, в чём проблема?

И эту закрою, пока не договорюсь.

Привет,
В Баре мы приветствуем общение вокруг стерео-туров, в крайнем случае клуб и обсуждения владельцев. В теме сейчас очень мало по сути и есть много воспеваний и анонсов, попыток продавать.

В таком формате темы не живут.
Организуйте тур со свободной записью — тогда открою
Спасибо за понимание,
Бармен

4 лайка

Вызывают некоторое напряжение темы где очень узкий круг лиц постоянно открывает новые двери в космический звук, если уже звук настолько хорош то надо делать все возможно чтобы познакомить с ним людей,а не собираться по двое, слушать украдкой а потом писать восторженные эпитеты, а познакомить с звуком можно только дав послушать звук, и чтобы это сделать не предвзято и отрыто - это только тур

9 лайков