Электростаты Perun/Перун, made in Yalta. Скандалы, интриги, расследования.

Очень интересно.

Если нет кастомного усиления хотя б от флакс то толку от тура будет 0. Народ их не поймет. Когда в мск мне их навяливали сравнивая с 009-ыми на родном Стакс усе 007т я чуть не помер о скуки. Потом мне выслал послушать Владимир с НН. Вот с флаксом было сильно интереснее.

я бы поучаствовал! круто!

как я понимаю, с усилителем пойдут в тур…

Ну наверное с усилителем в тур. Иначе о чем речь?

2 лайка

Тоже подпишусь! Давно хотел послушать.

Вобщем, я готов стартовать тур, Перун, выходи!

так только уши или полный комплект с усилением? а то народ волнуется :wink:
PS я уже был в этом туре (местном), почитаю отзывы

1 лайк

Пусть авторы Перуна придумают, ну или поможет им кто-то.

Авторы затаились :slight_smile:

Авторы зажучили свои комплекты :slight_smile: Судя по хрупкости и дороговизне комлекта максимум тур может получится по Мск…

Настолько, что когда я им в личку на фейсбуе писал с вопросом что/как/где послушать - был проигнорен, хотя в группу свою продолжают постить. Видимо нужно очень сильно постараться чтоб приобщиться к божественному…

вообще есть чувство что тур им не нужен ))) Напишут пару треху отзывов – уши так себе и фенита ля комедия продажам…Таинственность на руку… не понравилось - продавай…) Ну и дорого… потока пр-ва нет… все на коленке, а это и время и деньги…

Да смысл еще тут “перунить”, на ДХ все кто хотел и перетёрли косточки и послушали, думаю ушная аудитория на 99% пересекается.

А так - уши хорошие, даже отличные, но для адептов электростатов, т.е. пришедших к такому звуку осознано и не случайно. Относительно низкая цена не освобождает от необходимости иметь максимально качественное усиление.

2 лайка

Без него честно говоря не стоит слушать…особенно тем кто вкусил 009-ые с родным усилением от Stax)))

1 лайк

Замкнутый круг. С одной стороны перуны сдулись, придумают кучу отговорок, с другой усилитель не тот, другой нада.
.

имхо но у стаксов довольно таки паршивое родное усиление)

2 лайка

Электростаты имеет смысл запускать в тур только по тем, кто в теме и имеет классный усилитель для них. С усилителем тур, подозреваю, никто делать не будет, так как стоит хороший аппарат от 150 тысяч рублей и их не так много. Вряд ли где-то есть свободный, для тура. То, что дешевле, не впечатляет. Было бы интересно услышать мнения знатоков электростатов, но, думаю, на ДХ уже всё на эту тему озвучили. В итоге имеем очень нишевый продукт, нуждающихся в очень недёшевом окружении для своего раскрытия. Сомневаюсь, что тур в обычном формате будет информативен. Если здесь будет ветка, в которой наладится конструктивный диалог, обмен опытом и впечатлениями, без лозунгов и срача, от этого все только выиграют. Возможно ли это? Думаю, да. А за организационными моментами к барменам :blush:

4 лайка

Ключевое слово…

Купил недавно Koss ESP-950 со штатным усилителем и получаю кучу позитивных эмоций. Неужели без усилка за 150 тысяч это невозможно?

1 лайк