Эстетика отечественных аудиокомпонентов.

47 лабс это конечно забавный “стиль”. Впрочем важно понимание, а понимание они там имеют.

Пардонте, но этот SALAB 130 косарей стоит однако

@Sharapoff поспорит :wink:

Вот с этим очень сложно будет!))

Там только на первый взгляд все так смешно.

Это изотерические приблуды, совсем иной подход.

Я в школе в классе шестом так паял первый свой приемник. Работало ведь. Изотерика, мля!

Так может там и звук есть.

Не совсем по теме топика.

Уж явно и 47 лаб не отечественный )

Насчет отечественных изотериков, хорошо ну давайте посмотрим на Аббаса, я думаю цапы все видели ?

Кто что скажет ?

Так и вот этот 700 тыщщ

Знатный кондиционер кошелька. Наверное если его отлить из золота дешевле получится.

2 лайка

Как ресёрч? Смешно :slight_smile:
http://audiotime.ru/product/salab-blackbird-se/
S.A.Lab Blackbird SE

Цена: 220000 руб.

Ещё смешнее.

Один “новый русский” встретил другого и решил похвастать:

  • Смотри, какой я галстук купил за 1000 долларов!
    Второй отвечает:
  • Ты что, дурак? За углом такой же продается за 2000!

Хотя я знаю этот бренд.
У них топовая 5 блочная связка 5 миллионов, кажется, стоит.

4 лайка

Борщ!

1 лайк
1 лайк

Не люблю золотистый.

1 лайк

Наплевано припоем и накакано флюсом? )) Да перестаньте! Я видел уже подобную “эзотерику” за бешенные деньги… (здесь хоть они и умеренные)…

Можете ошибаться, такое бывает очень часто, макет устройства демонстирирует саунд, а по уму плата уже не очень…

В данном случае это 47 лабс, хотим мы этого или нет но воспринимать это нужно обьективно как концепцию.
Во всяком случае глубоко задав себе вопрос, а почему они сделали именно так, ну вот уж именно прям, вот так вот как мы видим ? Ну согласитесь, врят ли такой позор покупали если бы не было музыки.
Конечно, я тоже не согласен с таким казалось бы трешем… А может я просто еще не дорос до этого уровня. Я думаю достаточно послушать, а уж потом сделать выводы.