Ethernet кабели для сетевого плеера

На практике очень даже причем.

1 лайк

Так вот и хочется кудышный, поставить и забыть про него. )

2 лайка

Все понял о чем речь, все вожделеют какой то дорогой кабель. Даймонд видимо название.

Вы вообще в курсе о чем тут пишут? Я что-то вас не понимаю :face_with_raised_eyebrow:

А чего тут непонятного? Пишут все стандартно, Даймонд круче Голда, Голд круче сильвера и так по нисходящей.
Привыкайте, разобраться на самом деле легко. Некая логика отражена в названии и в цене.

Вот тут не понял о чем вы :thinking:

Вы конкретно что предлагаете?

Посмотрите немного выше что я написал. Название бренда, уровня и прочие маркетинговые заморочки меня совершенно не волнуют.
цитата ниже

(“На самом деле если вы слушаете музыку через инет, влияние этого кабеля определяющее на весь тракт. Превосходящее все остальные соединения вместе взятые. Это связано со спецификой работы данного узла.”)

1 лайк

Еще раз, что вы конкретно предлагаете?

Взять уже нормальный кабель!

1 лайк

Нормальный это какой? :wink:

Diamond

Паш, помоему он про другой :thinking:

Я знаю :slight_smile:

Если честно, то уже не понимаю вопрос. О чем вы??
Если вы про торговлю, то тут у меня полное алиби, даже название брендов не знаю,))
сорри как говорится. Ничего вам предложить не могу, слишком далек от торговли.:wink:

Коллеги, не даймонд ни “другой” мне не известны!! Сразу говорю. В продаже нет, ларек закрыт))

:rofl: Скажите пожалуйста уважаемые гуру перебравшие горы аудио железок проводочков и всего остального, вот у меня вопрос: передача музыкального контента по дому у меня исключительно по беспроводному wi-fi, надо ли мне разбрызгивать в воздухе какой то спрэй или газок чтобы улучшить качество эфира в котором передаются волны от роутера к приемникам? Существуют ли такие аудиофильские примочки уже или нет? И где продаются если есть?

9 лайков

Самое простое - это организовать у вас дома вакуум… :wink:

1 лайк

а распространяются радиоволны звуковой частоты в вакууме? как я музыку услышу тогда? Вот мы когда несерем в известном месте, разбрызгиваем там освежитель, а тут кондиционер для wi-fi и аудиофильский…для очистки эфира…есть такое?

От соседей мощный экран…

Вот ано чо, соседи виноваты…