Ethernet кабели для сетевого плеера

1 лайк

Ужас какой :slight_smile:

5 лайков

Блин! Уже есть, но этот с удобной длиной. Купить что ли? :thinking:

Попробую найти , я знаю кому показывал. ))

1 лайк

Там не 50% off, а значительно больше, что настораживает. Это во-первых. Во-вторых, указана странная страна производителя: Тайвань (Китай) - это примерно тоже, что указать Украина (Россия). Для справки эти кабели производятся в China (т.е. Китай по-русски).

Вот что ответить Вам?
Потому что Гладиолус!

В какой то теме писали, где сейчас производят Audioquest.

Ну и если посмотреть за сколько продают такой кабель у нас другие дилеры A&T Trade, то окажется что только у того дилера такое удивительное предложение на этот кабель, а остальные продают его по цене дистрибьютора, т.е. A&T Trade .
Просто хотел предостеречь потенциальных покупателей - перед возможной покупкой лучше сначала свяжитесь с дистрибьютором A&T Trade и узнайте откуда у его дилера https://hifistore.ru/ такое соблазнительное предложение ))))).

На работе Panduit, начиная с Cat.5 и до Cat.7A. Переслушал все… Гхм… На длинах до 10 метров, хоть 10G гоняй, всё одинаково…

2 лайка

Заказал водку за 14.5 рублей - посмотрим:)

1 лайк

Браво, гусар! )

Вернул водку в магазин. Если кому надо:)

Водка палёная что ли? Или другие причины?

2 лайка

Может просто водка не зашла? Такое бывает…

наверное грели ее, а надо было охлаждать :slight_smile:

Да, тоже интересно стало, в чем причина.

полагаю в этом ? :slight_smile:

Про водку за 14.5. Купил с чеком, пришёл домой, глянул на упаковку, а там русская часть передена в Гугл транслейте. Ну прям чистый Китай, с двойными точками, несвязанными предложениями и смысловыми ошибками. Короче подумал, палево Купил, да ещё за сладкую цену - тем более в зарубежном инете куча предупреждений.
У форумчан у кого водка есть поспрашивал фото оборотной стороны - оказалось просто производитель кабеля за 500$ не парится и действительно русский перевод делал без проверки даже на предмет двойных точек, мб вообще не читал оборотную сторону своей коробки.
Короче в tvdesign максимально корректно подошли к вопросу, забрали кабель вернули деньги. Более того мне звонил представитель at trade и сообщил что кабель оригинальный, они все такие, и попросил оставить фид бек.
В оригинальности кабеля у меня сомнений не осталось, а вот осадок остался. Кстати именно этот кабель лежит на складе больше двух лет, поэтому и скидка. Он полностью работоспособен без косяков.
Про звук коротко: я не удержался и один раз его подключил. Разницы между проводом cat5e рублей за 150 и водкой ни я ни подруга не услышали за два трека. Про прогрев не надо рассказывать, разница либо есть либо нет.

10 лайков

Это не наш метод… )