Ethernet кабели для сетевого плеера

Берите указанный артикул, можете только цвет поменять.

1 лайк

С этим артиклем кабель с PVC. Где то читал что ПВХ для аудио не очень, но с другой стороны как LSZH для аудио вообще не известно.

Миш, 1,5 под заказ 2 есть в наличии. Может двушечку?

ОК. Двушечку. :slight_smile:

Расцветка:
Это 2-х метровые. Если меняем цифру на 1 или 3, будет нужной длины в метрах. (1-2-3 метра).

1 лайк

Баргин :slight_smile:

https://www.abn.ru/catalog/31537/ - 449руб.

Уже звонил, они с физиками только за наличку работают.

Пожалуй соглашусь. Сделанный наспех моим приятелем Cat7a (экран-оплетка и земляная жила завернуты чулком на кабель и обжаты-контактируют на металлический корпус разъемов, что с внутренними фольговыми экранами не знаю, да и далекий от аудиофильства товарищ думаю тоже: “проверил-работает”) вчера периодически ловил помехи в тракт: вч потрескивание во время воспроизведения, не часто, но факт.

Добью тему: сегодня Cat7a заменил штатным ноунейм шнурком от асуа, назад возвращать не хочется, что для меня прям неожиданно.

Тут многие есть в наличии https://idistribute.ru/catalog/kommutatsionnye_shnury_mednye/
Что интересно, цена на 1,5м и на 3м Panduit ± одинаковая. Есть смысл взять бОльший, ну типа если перестановки какие-то и тд?

берите такой длины какой нужен
кольца вить нежелательно

Если есть возможность отнести NAS с его импульсным БП подальше от цифроплеера нужно это сделать, и так то уже 3м будет предпочтительнее 0,5.

Отнести NAS или подключить в другую розетку? NAS чем влияет?
У себя подключил отдельно, это да. Но устройство рядом.

1 лайк

Так и есть. 5е достаточно.

1 лайк

Спасибо Владимиру @sid192 за Пандуит. Слышу я его. Мягче, аналоговее стало. До этого пробовал напрямую НАС (через вторую сетевую карту) с SW - в итоге, все-таки не понравилось. Жесковато звучало. По крайней мере преимуществ у такого подключения точно не услышал.

1 лайк

Взял себе под плинтуса BELDEN 7965E от роутера до Малины. Буду посмотреть, как он в сравнении с ноунеймом.

Недавно сравнил Wireworld Starlight 7 (красный) патч-корд, 1м. с Белкиным 3 м. (метрового небыло в продаже). С Белкиным звук грязнее, какой-то шершавый.

Надо тебе Даймонд уже.

1 лайк

Михаил, вы мне вот сейчас предложили на 500 тыщ витой пары прокинуть? 30м под плинтус по периметру. ))))

30м прокидывают оптикой через медиа-конвертеры.