Ethernet кабели для сетевого плеера

Я вам больше скажу, в любом сетевом устройстве идут развязывающие трансформаторы на выходе и выходе :), то есть с 2х сторон сетевого кабеля. С другой стороны это не повредит, и грозозащита обычно так и реализована дополнительный развязывающий трансформатор, только стоит копейки.

Вы думаете это устройство от грозы спасёт, в смысле от пробоя?

Собирайте. Как соберете комп, для вывода аудио, появятся новые вопросы помимо влияния экрана и категории кабеля вместе с великолепными сисками. :wink: Вот тогда пообщаемся снова.
Когда у Вас будет новый опыт. А пока правда говорить с Вами сложно, три года разницы в собирании первого аудиокомпа это срок. Тем более организацией сети для тестирования источников буквально вот занимался в очередной раз решая новые нюансы, так что успехов в сборке. :wink:

По идее да, вопрос насколько сильной статики спасет - зависит от того что применил производитель

Я свой первый аудиокомп на линуксе собирал еще 15 лет назад, так что это вы отстали на 12 лет, так что сейчас ничего нового не придумываю, просто элементная база другая. У меня нет вопросов, только планы и проектные решения.
Но ничего, совершенствуйтесь, желаю вам удачи. Я пожалуй писать не буду, чтобы вас не раздражать

Да нет, наоборот очень интересно. 15 летний аудиокомп на линуксе это невообразимо круто. :slight_smile:
А сейчас тогда какой по счету?

Сейчас третий комп для аудио, уровень уже выше - одна звуковая дороже компа. Если интересно создам тему.

1 лайк

А звуковая какая ? Тему безусловно надо создавать - даже думать нечего.

Lynx AES16. Не люблю переливания из пустого в порожнее и неконструктивной критики

Шешнашка интересная плата. Но скорее всего это не окончательный вариант для музыкального компа. А критика всегда одна и та же, восприятие ее разное.

В этом мире вообще ничего нет постоянного. Кто знает что будет дальше. Я вообще критики не вижу, только легкий тролинг :slight_smile:

1 лайк

Это отличное качество видеть в критике легкий троллинг. :slight_smile:

Кстати, Вы получили волшебные патч-корды Сat7 с алиэкспресса?

Нет еще, долго идут, около месяца обычно

Почему долго? Я оплачивал 11.11. На сортировку в Новосиб он прибыл 24.11. Вчера приехал в Екат, значит завтра-послезавтра прибудет на моё почтовое отделение.

А другой заказ шёл ровно 2 недели, так что с учётом почтовой загрузки в связи с “чёрными пятницами” и прочими “днями холостяка” вполне нормально.

я не слежу, может и на подходе. по разному приходит - обычно месяц, иногда и за 2 недели со склада в финляндии

Прикольно! Год почти прошел и таки выкатили. Правда изначально ожидалась цена в $800, что тоже приятно

@Paul, а каких-то проблем не было при подключении?
А то вона что пишут:

[quote]
2. Optical network isolation
50/50 chance that optical network isolators will cause connection and playback issues. The use of optical network isolators is not recommend.[/quote]