🚲 Exogal Comet — DAC/ЦАП c галактическими FPGA-технологиями — ЗАВЕРШЕН

Может его запустить в Благовещенск тогда. А занятые москвичи пока передохнут.

2 лайка

Не-не. Но иногода реально быстрее в Балговещенск, чем мне, например из Текстилей что-то вывезти :slight_smile:

1 лайк

Если интересен мой отзыв - я бы хотел сравнить с АН вживую.
Но хозяин-барин… в Благовещенск, так в Благовещенск.
Я рад тому, что имею и очень благодарен за знакомство с АН.

Комета, же маленькая и легкая - я привезу на метро в центр. Это не здоровая коробка АН с лампами внутри…

Кстати, Михаил, к вам от @yurivv69 едет кирпичик из Тулы?

Цапами надо делиться :wink:

Едет! )))
Все столкну в очной ставке.

2 лайка

Впрямую нет необходимости. По паямти нормально. По звуку цапы разные. По подходу к работе с музыкальным материалом есть сходство

Интригует :slight_smile:

Это где это Текстильщики? Ткните на карте, щас сравню курвиметром с расстоянием до Благи.:grinning:

2 лайка

Геннадий, нет возражений, т.к. сегодня вечером передаю HOLO и уезжаю из мск до субботы.

Ну я так понял все идет по графику, ждем своей очереди

Решено?

1 лайк

Да, давайте по списку. Мне тоже интересно Мишино сравнение AN и Кометы.

1 лайк

Ощущаю перебор ЦАПов.
Акустику подкиньте.
Я бы Rogers LS3/5a

Вот,только забрать в Лондоне надо.

http://www.ebay.com/itm/172506140333?ul_noapp=true

В принципе согласен, но для меня бывает показательным откат обратно… например слушал АН, потом денек послушал комету и опять вернулся на АН. Вот этот возврат и связанные с ним эмоции тоже показательны для меня, а вдруг что-то ценное потерялось.

Кстати, у меня сегодня вечер классики. И скажу наперед - АН отлично справляется с БСО. Жарптица Стравинского финал - великолепен. Дальше по Прокофьеву пройдемся, а там поглядим…

4 лайка

Смотрю, Новосиб тапереча не в почёте, апосля ямаховских заморочек :joy:
Про меня не забываем, пжлст.

нску не холодно и не жарко. зима идет как надо. сидим ровно, спокойно и смотрим на китайскую и прочую сверхтехнологичную моду и тренды.

у нас хаенда и так хватает. настоящего, проверенного , культового и классического.
кстати все оставайтесь на нашей волне, ни куда не уходите.

эта тема будет пополняться регулярно и ритимчно.
постараемся держать темп

А в МСК никак не записаться? :slight_smile:
Чего-то мне @Rad так его разрекламировал…