🚲 Exogal Comet — DAC/ЦАП c галактическими FPGA-технологиями — ЗАВЕРШЕН

Ну и ладно, приедет ко мне моя Комета, стану её владельцем и тоже буду жадина! :stuck_out_tongue_closed_eyes:

1 лайк

Так и запишем - появление Кометы знаменует наступление жадности.

3 лайка

Комета “Жадея” :joy:

3 лайка

Вот тут можно

Я уже из Нидерландов жду.

3 лайка

тут смотрели?

1 лайк

Там, к сожалению, уже давно нет.

1 лайк

Уважаемые собарцы, для продолжения развития, вынужден расстаться со своей любимой кометой, как и вторым любимым цапом. Если есть интерес пишите…
Хотелось бы, чтобы такой баргин остался в баре…

2 лайка
2 лайка

Заказал себе их пульт

Приедет, посмотрю, что за штука :grinning:

Может управление через Bluethuse заработает.

я хоть уже и без кометы, но где-то попадалась на днях информация, что к нему подключили farad вроде и это дало сильную прибавку

1 лайк

Двумя постами выше.

2 лайка

Ну вот, кстати, появился у меня повод попробовать Farad.
Надо по параметрам понять, только, какой надо.

806 евро, двумя постами выше в объявлении пишут. что farad обошёлся. Но то о продаже, поискать ещё надо отзывов о Фараде с Эксогал, пожалуй, сначала.

Хочу отметить, что Комета очень радует, потому и решил обновить на новый пульт дистанционного управления.
У меня ЦАП с источником питания Power2Analog, он по сравнению со штатным импульсным даёт очень ощутимую прибавку. По всем фронтам, детальность, глубина, проработка, эмоции, нюансы и пластичность. Фарад будет на много лучше? Да не на много даже, если. Пожалуй, должен быть лучше, не с проста же его хвалят. Надо брать! Хотя…

Почитал обзоры на Farad, пожалуй, не то что хочется привнести и добавить в звучание. Пока нравится, как сейчас, так, что про смену питания ближайшее время не думаю.

Exogal - всё! :slightly_frowning_face:

Очень жаль…

5 лайков

Менеджер по продaжам Exogal, который занимался технической поддержкой дилеров, разместил копию сайта Exogal с дилерской частью, где мануалы, прошивки и обновления.

Вот тут всё скачанное от туда

А вот перевод сообщения с Аудиогона со ссылкой

"Мне нравилось работать с Exogal в качестве менеджера по продажам в США и помогать поддерживать дилеров.
Я сделал копию старого веб-сайта и поместил его в поддомен другого сайта, который у меня есть:

Доступ к файлам поддержки, ранее доступным только дилерам, можно получить через страницу Дилеров.
Это лучшее, что я могу сделать, чтобы поддержать людей, которые владеют продуктами. Я был на вашем месте и желаю вам долгих лет приятного прослушивания.

Брайан Уолш "

Спасибо, Брайан! От души, братуха!

P.S. Для тех, кто зашёл на ЯД в пустую папку. Ссылку на папку обновил, теперь там есть фалы.

8 лайков

Нечаянно утопил телефон на android. На нем была установлена программа exogal remote, для дистанционного управления цапом. Ну ничего думаю, скачал эту прогу на другой телефончик (тоже android), а он не находит цап по блютус. Уже на четырех устройствах попробовал, не получается. Для iphone в App Store этой программы вообще нет. Что делать? Куда копать? Есть мысли?

Это программа не работает правильно на Андроиде выше 6 (хотя на 7, вроде, у меня заводилась)

Приду домой, посмотрю на планшете с каким андроидом работает, специально откат прошивки на нём делал. Посмотрю отпишусь.

Спасибо Михаил, буду ждать.

До чего дошел прогресс! Чтобы что то заработало приходится регресс устраивать )
А разве у Экзогала нет собственного пульта с кнопками?

Есть, но так скучно и не очень информативно.

1 лайк