Exposure 3010s2 stereo power

Хороший аппарат за свои деньги! Еще есть ТОРГ!

Данный мощник плюс родной интегральник составят вместе, рекомендованную производителем комплиментарную пару для биампинга!!!
Подробнее разъясню в личных сообщениях, если интересно.
Данный вид подключения используется мной и звучание пары интегральник+мощник 3010s2 значительно интереснее, чем один из усилителей в отдельности.
Будете брать вместе - будут и приличные скидки!

Напомню: аппараты я лично (не по почте) приобретал в салоне новыми в Европе. Брал исключительно для себя, поэтому могу гарантировать идеальное состояние, имеется родная упаковка, усилители использовались в помещении без домашних животных и курения. Аппараты не повергались ни модернизациям, ни ремонтам: оба в девственном английском первозданном виде!

Разумный торг в личке приветствуется!

отличный английский мощник

Слышал лично эту связку, открытое, прозрачное в то же время напористое, густое звучание. Была связка с напольными нитами и с полочными нитами.
Владимира могу рекомендовать как ответственного и честного человека.

2 лайка

Торг! :cake:

Отличный усилитель!

Отличная комплиментарная пара для биампинга вместе интегральником Exposure!

Торгуйтесь же!

Разумный обоснованный торг - очень приветствуется!

В продаже!

Реальному покупателю смогу скинуть прилично от от этой цены!

не стесняемся, резервируем, оплачиваем, наслаждаемся английским звуком за копейки!

Цены на avito растут вместе с курсом! У меня цена стоит на месте! Значит в $ она снижается! Налетай!

49 тыс руб !!!

Хороший добротный английский усилитель последней версии 3010s2! Состояние - практически идеальное! Один аккуратный владелец - я!

Продажа еще актуальна?

Ваши предложения в личку

Прекрасный усилитель уехал жить в город Москва. Закройте ветку, пожалуйста…