👊 портативный MyST PortaDAC 1862 — достаю из широких штанин/ R2R, мультибит/ на, господин! — ЗАВЕРШЕН

У нас первая потеря @Capone снялся с соревнований по причине отсутствия источника просьба поправить список.

1 лайк

У меня ЦАП на PCM 1704 от Myst. Со сценой тоже не все хорошо, не хватает глубины. Есть предположение, что батарейное питание не такое уж и хорошее решение

1 лайк

Я правильно понял, что это предложение запустить 1704 в тур? Ну конечно, правильно, иначе зачем это писать в этой теме.

2 лайка

Написал потому, что сам слушал все ЦАПы от Myst и проблема со сценой не единичная, она во всех устройствах.

1 лайк

В наушниках?

Нет, именно на усилителе с линейного выхода. Точнее сказать на разных усилителях. Нельзя сказать, что звук плоский, но глубины не хватает.

Вы сразу все претензии к 1862 изложите. Я вставлю отдельным постом.

А лучше фото в своей системе и обзор по полной. Будет отлично

1 лайк

Так у меня 1704. Особых претензий по звуку нет, кроме сцены. Все остальное на высоте. Хотя есть. Выход COAXIAL на задней панели выполнен на mini jack. Это жесть, его не купить нигде. Самому делать или на заказ). Еще высокий уровень собственных шумов. В паузах между песнями будет слышен шум, достаточно неприятный. У кого усилитель мощности, может стать проблемой.

1 лайк

Так и есть.

Если по мне, то лучше бы он питался от розетки через нормальный линейный блок питания, чем от АБ.

3 лайка

Стас @Ugly-Tuco готов передать ЦАП.

Мне надо 10 кг. виниловых пластинок переслушать пока жены и сына не будет, поэтому готов подвинуться в очереди.

1 лайк

Тогда, может, Алексею @JADEX передам, а Стас завершит тур в Москве?

1 лайк

Не, я пока не готов. Возможно и не будет возможности.

Тогда Пётр @Pitterson, шли координаты для СДЭК в личку.

1 лайк

Я к сожалению выбываю, по техническим причинам…

Фига вы тут… Может попробовать? :thinking:

У нас всех можно, подхватывайте у Кирилла @Kirillizza пока регионы определяются с возможностью и отправите тогда в Киров @SayaCe он первый неснявшийся на пока :slight_smile:

1 лайк

Так у нас и москвичи есть. Вот @Ugly-Tuco не снялся. А только пропускает.

А где отзывы?

3 лайка