👊 портативный MyST PortaDAC 1862 — достаю из широких штанин/ R2R, мультибит/ на, господин! — ЗАВЕРШЕН

Заглохла тема(((

@SayaCe приём… :slight_smile:

В эфире!
СДЭК пока ещë везëт, обещают крайнюю дату доставки - 11.12.17.
Ждëм-с!

2 лайка

Ждëм-с! :slight_smile:

Как там сдек довёз?

1 лайк

Друзья, очень интересуюсь уже неделю данным Даком. если будет в туре, запишите сразу, пжлст. мой знакомый уже слушал. в востороге. владелец оч серьезных “игрушек”. сказал, что это полный маст хэв (настольная версия. есть ещё портативная, вроде). другой знакомый хочет Хуго на него менять.

2 лайка

Так он и есть в туре.

Вписывайте, ПЖЛСТ! ошибки нет, этот же производитель и в Германии продаётся под другим брендом?

с кем можно в ЛС связаться? я в Москве. на сундуке уже писал в своей ветке, что появилась, по ходу, на рынке Бомба за 60тыс. и о бомбе никто ничего не знает ))) и тут на тебе, ТУР!

1 лайк

@dmitre Дмитрий внесите Константина в список догоняющих в Москве, можно крайним тогда у него будет возможность пообщаться напрямую с производителем, отвезя ему цап :slight_smile:

2 лайка

Сравнивать с МСБ Сигнатюр будешь?

В Германии продаётся другая модель не та, что в туре.

Та меня не интересует :slight_smile: именно модель в туре на 1862 АД стационар, не портатив

Ну он полу-стационар или полу-портатив, кому как нравится.

Меня тоже заинтересовала именно 1862 поэтому и организовал тур. Роман из Мукрофта называет его полупортативом. Дмитрий добавит Вас в тур во второй части Москвичей тк цап уже в Кирове.

в германии делают только PortaDAC 1866OCUB. Вроде как планируют еще гвозди делать, но видимо не скоро это будет.

Сори, я тут редко. Не так давно с “бани” вышел, но в общение пока не ввязался. Надо еще будет ортофонсы в тур дать, но этоу уже после НГ скорее всего, а то их мало и вдруг на нг продадутся :slight_smile:

настольной версии именно на этом цапе пока нет.
Но - на неделе должна быть. Может на следующей.

Роман, а вы автор? тогда вообще удобно

ну… можно сказать автор. Идейный по крайней мере.
только, если вы в Москве, зачем вам тур, приходите в офис - есть же еще.

Ты Ром нам тут график не срывай :slight_smile:

1 лайк

ну… ладно, не буду.
хотя если надо будет все время добавляться, я его до НГ не получу уже гарантировано :slight_smile: