👊 портативный MyST PortaDAC 1862 — достаю из широких штанин/ R2R, мультибит/ на, господин! — ЗАВЕРШЕН

Я вас понял. Спасибо за правдивый ответ.

вэлком :slight_smile:

вот тут я сам в непонятках… сняты, причем давно. Но по ТТХ они равны даташитам, так что то, что это “оно самое”, вроде как сомнений нет.
Тут два варианта - залежи в китае еще на годы вперед. Или же, китайцы, как самые молодцы, плевать хотели на любые экономические доводы и каждый раз как наличие подходит к концу запускают станок уже без “разрешения” от АД. Или с молчаливого разрешения :slight_smile: Хотя раньше их найти было труднее вроде как. Сейчас, почему-то, стало даже проще.

1 лайк

AD 1862 великолепный чип, как и AD 1865.

2 лайка

Но ведь на сколько я знаю производство мультибитных чипов очень трудоемкий и дорогой процесс. Неужели Китай безконтрольно выпускает их? А как же качество? Хотя может ещё есть заначки. Или это перемаркировка? Может такое быть?

Есть инфа, от проверенных источников, что выпускают их по сей день и по той же технологии что и раньше. Даже сравнивали их с выпусками прошлых лет и разницы не нашли. Поэтому до сих пор и делают даки с ними. Продают под видом старых запасов.
Этот источник их закупает десятками на протяжении многих лет )))

1 лайк

Красавцы!

скорее всего как-то так

1 лайк


Этот же чип
1206091832f13e47e054c511da
И ещё штук пять разновидностей этого чипа можно найти. ))
И так со всеми известными чипами.
Общая сказка про них, что играют одинаково. )

2 лайка

Какой из трёх аутентичный? Последний очень по китайски.

Это оригинал.

1 лайк

Неожиданно.

Причем самый лучший. Я читал. С короной.

с двумя коронами!

Так сравнивать надо одинаковые версии.
Коронованные то тут причем ?)
Разные версии играют по разному, это да.

Тур! Тур! Тур!

Да поднакидали тут пока я слушал и футбол смотрел, с Кириллом связался завтра-послезавтра передам. Сяду песать.

1 лайк

Понятно, что с короной самый самый :slight_smile:

[quote=“nasa.gov, post:109, topic:11993”]
скорее всего как-то так
[/quote]imagehttp://www.dastereo.ru/uploads/default/optimized/3X/8/c/8c2990adbe048298ac2fa2f4866c0e4eec88857e_1_666x500.jpg

Нет, не так там раздельное питание каждого канала, тч батарейки должны быть две, не вскрывал правда :slight_smile:

2 лайка

ну это немного другой портадак, но суть понятна :slight_smile:

1 лайк