Фазировка вилок — Фаза для экстаза!

Каждому можно попробовать на своих колонках менять полярность кабелей (на обоих сразу!) и слушать ваше любимое и изученное. Слышите разницу - оставьте как вам больше понравилось, а не слышите - так не тратьте время на печатание букф. Потратьте это время на что нибудь прекрасное. Так я в своё время поступил с направлением кабелей. Правильно говорят _ у каждого свои уши. Жену к тестам не привлекаю - слушать мне

4 лайка

Утверждение - правильное само в себе, но троллинговое в контексте.

Чрезвычайно трезвое пожелание! :cherries:

Ранее писал о том-же:

1 лайк

У вас все таки компульсивные приступы психологизма :slight_smile:

Аудиофилия на confirmation bias и держится, что и доказывает эта ветка. Никто не подтвердил что слышит, но опыт у всех “противоположный”, забавно.

Я вообще не считаю тест состоявшимся )

50 процентов было бы, если бы из 10 участников 5 человек верно определили бы файлы, тогда можно было бы сказать, что разницу все же слышат.

Если 100% участников что-то определяют с точностью до наоборот, это и говорит, что существует заметная разница в двух типах объектов. В противном случае, статистика должна стремиться к 50%.

Об этой ситуации я и писал раньше. Прежде, чем ставить эксперимент, надо, в частности, уметь правильно интерпретировать его результат.

Василий, все гораздо проще… На многих современных ЦАП стала появляться кнопка переключения фазы с абсолютной (относительно цифровых данных) на обратную.

Дискуссия с этого и завязалась на другой ветке в контексте ЦАП Denafrips Terminator (можно посмотреть в самом начале ветки). Затем модератор перенес дискуссию в отдельную ветку.

22% супротив 56%
Партия “Слышавших правильный звон” уверенно лидирует. ))

Так ЕСЛИ БЫ …
Тут вопрос в том, что мы даже статистику не можем набрать.

Люди не хотят сесть в лужу, я понимаю, но тут нет ничего зазорного.

Просто не у всех такие кнопки есть. ))

2 лайка

хочу такую на УМ:yum: (лень за колонки лазить)

Потому что болтуны самовнушаемые. Если бы слышали, то какой смысл упираться всеми конечностями и придумывать отмазки, лишь бы прилюдно не об***ся.)

Когда музыку слушаешь, ведь надо чем то заниматься. )))
Мне лично рейтинг не важен, я не самоделкин и не продавец.
И агресией не страдаю. Я за истину. )

Какие избитые аргументы, чтобы кого-то заставить плясать под свою дудку. :slight_smile:

Даже скучно. Что-то типа: “Кеша, какой же ты мальчик, если плачешь?”.

Мне казалось, что искусство психологической манипуляции в среде аудиофилов должно отвечать более высоким стандартам.

Например такое:

(Приступы психологизма все сложнее контролировать?)))

3 лайка

3 лайка

Не выйдет у меня примкнуть к “большевикам”, ибо с треском провалил Absolute Polarity Blind Listening Test :wink:

1 лайк