Фильмы, которые мы смотрим (часть 1)

на первой четверти выключил … жесть … зачем такое снимать вообще?

Хочу глянуть сейчас
Свет в океане / The Light Between Oceans
Кстати, пока выбирал на Рутрекере фильм, читал отзывы к некоторым фильмам … короткие … я давно так не смеялся! Слава Богу что у людей в нелегкое время осталось такое острое чувство юмора)))

Ваши музыкальные вкусы далеко обогнали кинемотографические…

Вот это кино, а “соседи и иже с ними” это недоразумение!
Кстати, Шерлок четвертый просто высосан из пальца … такое УГ снять. Сейчас гляну заключительную третью серию, но не уверен что будет лучше первых двух …

1 лайк

Описание:Считающийся погибшим, авантюрист и искатель приключений Джеймс Кезиах Делейни вновь в 1814 году, после 10 лет путешествий в Африке, появляется в Лондоне, стремясь отомстить за смерть своего отца. Делейни возвращается, чтобы обнаружить, что ему было оставлено отцом таинственное наследство и строит свою собственную корабельную империю в начале 1800-х годов, играя в опасную игру между двумя воюющими странами - Англией и Америкой…

Вот это должно быть интересным!

1 лайк

Поглядел, пока ничего особенного. Мистично, грязно, пошло, с насилием, всё что нужно для привлечения современного массового зрителя.
В свете ухудшения отношений между Россией и США рекомендую пересмотреть фильм “Доктор Стрейнджлав, или как я научился не волноваться и полюбил атомную бомбу.” :slight_smile:

2 лайка

“Ла-Ла Лэнд”. Саундтрек есть на Tidal. Очень здорово и красиво, если нет неприятия мюзикла и мелодрамы как жанров.

сколько серий глянули? посмотрел первую, атмосферно - да, мистично, пошло, насилие - нет. Обычные соединенные штаты 18-го века и их обитатели. ничего нового. Но фильм хочется смотреть, потому как снят красиво, декорации красивые, атмосфера, сюжет.

Зачастую таки да
Кстати на мой вкус довольно зрелищно Fargo сняли. Про сам фильм я уже молчу (братья Коэн наше все))), я про сериал.
В втором сезоне саундтрэк прикольный. Особенно четко Locomotive Breath и War Pigs легли на видеоряд

1 лайк

Прошу прощение за спойлер, во второй серии главный герой домогается до родной сестры, с которой у него были раньше отно…сношения, убивает ассасина и зачем-то кушает его. Мне неприятно такое смотреть, я пас.

Взрослая дочь или тест на (2010)
Комедия для мужиков, в роли папы Дима из “День радио”.

ну лучше бы если бы ассасин его убил))) тогда бы сериал закончился)

о, блин, видимо уже третья серия вышла, бегу качать, т.к. во второй он никого не успел сьесть)))))))

ну сестра то дело такое, не совсем то она и родная, она сводная. главное что он мужиков не употребляет!

Откусил же кусок от шеи!

Это исключено, ты же понимаешь, но я бы не тосковал. :slight_smile:

Она единокровная, отец один, т.е родная считай.

и выплюнул)
По “сестре”, вроде бы, это то что на собрании ОИК они не записывали, я так понял, хотя может и о людоедстве речь, потому как слухи ходили. в ходе разговоров, проскакивало что сестра все-таки сводная, и не от отца!

Может я в другом переводе смотрел, отпечаталось в голове слово “единокровная”.

1 лайк

а может и я услышал, что хотел услышать. Посмотрю дальше сериал, мне понравился.

сериал “Черное зеркало” особенно последний сезон… все истории между собой не связаны… но блин последний сезон про на сегодня…

1 лайк

В декабре досмотрел 2 сезон Нарко. Теперь, не спеша смотрю Twin Peaks.

Сериалы:
Братья по оружию
Тихий океан

[quote=“cosmos, post:184, topic:984, full:true”]

Вот это кино, а “соседи и иже с ними” это недоразумение!

[/quote] Я не соглашусь. Из современных пиндосовских комедий, это милый ШЕДЕВР ))) Для сравнения вот гляньте начало новой их “убойной” комедии 2017 http://kinogo.club/6576-pochemu-on-2017.html