Фильмы, которые мы смотрим (часть 1)

Взял на заметку ok.

Уика смотрели второго? если нет - посмотрите. Особенно порадовало музыкальное сопровождение и атмосфера.

По соображениям совести/Hacksaw Ridge-чуть не дотянул до перхарбл на мой взгляд, но очень понравился! Отгадайте кто-йто в шляпе?
http://cdn.collider.com/wp-content/uploads/2016/10/mel-gibson-hacksaw-ridge.jpg

3 лайка

Прямо даже не знаю… Если сильно не дотянул- это же хорошо:grinning:. “Перл-Харбор” это же “клюква”. Вообще Гибсон как режиссер уж всяко добротнее Майкла Бэя.

1 лайк

Я смотрел. Серьезно даже не представляю как можно написать, что Прибытие - говно и хвалить эту шаблонную жвачку или те же Три девятки.

2 лайка

2 лайка

Это совершенно два разных жанра. Сравнивать Прибытие и Уика это все равно что сказать зачем вы бросаете в харчо черный перец, он же горький, бросьте сахар, он сладкий!
Уик посмотрел и забыл, он не претендует ни на что. а из Прибытие хотели сотворить конфетку, а получилось, как в пословице. Этот фильм серый и невзрачный на фоне “одноклассников”.
Потом, че вы привязались к Прибытию? я его сравнил с теми же Пассажирами(в которых кстати есть и смысл и трагедия, которую видимо из за своей черствости не смогли рассмотреть здешние рецензенты). а в Прибытии пытались надавить на больное и выдавить слезу(еще и на фоне какой-то возни под шум синтезатора(дешево и пошло)). А получилась хня какая то напутанная, что по итогу говоришь себе, етить-колотить идиоты, зачем так “накручивать” сюжет если в конце все элементарно и не интересно. И тут “пытались” еще противопоставить Интерстеллар … это бля вообще как можно сравнивать *???(ГОРА и мышь) у меня в голове не укладывается! Я интерстеллар после кинотеатра еще полтора года не смотрел, осадок остался, в жизни и так полно трагедий, время уходит, стареют твои близкие, умирают родные, сам молодым не становишься, многое уже утеряно не вернуть. Прошло время, я его еще раз пересмотрел и смотрел с большим интересом, фильм для меня открылся по-новому, многого изначально я не заметил. А Прибытие, я даже постер рассматривать не хочу! Я и так про это г много потратил своего времени, обьясняясь тут перед вами …
Один из отзывов на кинопоиске на Прибытие:
"Много букв, а мысли нет. "
кстати, кинопоиск проплачен давно, умиляют рецензии на три полотна с выделенными буквами графами и строками. даже читать неохота.

5 лайков

Вы извинитe, но в “Пассажирах” трагeдии ноль; это жe типичная слюнявая мeлодрама и всe у них там хорошо сложилось. Можно сказать в тeплe, сeксe и сытости прошла жизнь.
А “Прибытиe” - хорошee кино, конeчно.

2 лайка

Ходил на последний “резедент ивил” в аймакс. Полный шлак, хорошо что хоть закончили это. Даже нечего вспомнить, ничего не зацепило. Зря потраченное время. Серое мельтишение на экране. Оценка 3 из 10

не смог подобрать правильное слово, которое бы заключало в себе все.

тоже в IMAX был, на Полежайке. Еще и с дуру билеты купил 6 ряд. как зашел в кинотеатр и охренел, экран с 9-ти этажку. пришлось головой весь фильм крутитить вверх-вниз вправо-влево)
Да фильм слабоват … на раз.

Спасибо вам. Не буду смотреть это дерьмо.

1 лайк

Бездарный очевидный трешак он вне жанров. Никто не мешает сделать хоть боевик, хоть фильм по комиксам с осмысленным сценарием, интригой, интересными поворотами сюжета. Те же Хранители, Темный рыцарь, Убийца, Матрица, в конце концов. В Уике решили - дадим нелепый бронекостюм-тройку главному герою и пусть все друг в друга палят. Вот и весь фильм.

Глубину Прибытия, по-моему, вообще невозможно оценить тем, кто не знаком с идеями Людвига Витгенштейна.

1 лайк

Вопрос на засыпку ))) гм, кто был на. “Защитниках” ???

Послушайте, я по жизни придерживаюсь принципа - Что бы не разочаровываться, не надо очаровываться. Что вы ждали от Уика второго когда его захотели посмотреть? я - НИЧЕГО не ждал, пришел посмотреть кино которое разгрузит мозги. пришел посмотреть, как вы выразились [quote=“psys, post:273, topic:984”]
трешак вне жанров
[/quote] посмотрел, и не пожалел ни одной секунды просмотренного времени.
PS: какие интересные повороты событий в Хранителях? Матрица то понятно, тем более этот фильм-первооткрыватель в своем роде. Темный рыцарь(надеюсь про Бетмена речь) очень качественное кино, я его раз 10 пересмотрел.

Новая эра Z -“жара” начинается где-то с 18 ой минуты…

5 лайков

Получил ли я удовольствие от этого фильма и мои мотивы похода на него, не делают этот фильм лучше или хуже. [quote=“cosmos, post:275, topic:984”]
PS: какие интересные повороты событий в Хранителях?
[/quote]
Эм, как это какие? Финал, например, не говоря уже о том что сами супергерои сильно отличаются от типичных положительных персонажей в типичных экранизациях комиксов.

Мужики, все жопу в руки - и бегом на "Логан"
Я серьёзно.
Фильм получился кровавый, жестокий, жизненный, Джекман превзошел сам себя, спецэффектов минимум, внимание ИГРА АКТЕРОВ на первом плане, и не имеет ничего общего со всеми остальными сериями людей Х.
Музыкальное сопровождение - отдельная тема.

В общем 8 из 10

1 лайк

тоже самое слышал сегодня от ребят

Фильм действительно качественный, не важно что комикс.
Очень рекомендую.