Фильмы, которые мы смотрим (часть 1)

А че за фильм то!?

https://www.kinopoisk.ru/film/807682/

“Призрачная красота”

4 лайка

Шик фильм. Думал обычная мелодрамка, а там все по интересней))

2 лайка

Кстати да, весьма неплохо, ночью смотрел сегодня.

и я, лег в 04:00 не мог уснуть пока не досмотрю. Вот и скажи, что амеры бездуховные и тупые, как нам тут поют с зомбоящиков. глубоко капнули. правда я в силу своего скверного характера уже вначале все понял, только поворот с женой Смитта не до конца просек, а когда понял, просто рот открыл …

Хранители прекрасны.

1 лайк

Патерсон - Джармуш в своем репертуаре, посмотрел с удовольствием.

Джармуш снимает претенциозный, псевдоинтеллектуальный шлак. Последнее что у него смотрел “Выживут только любовники”, как раз подходит под описание.

“Сплит”

История Билли Милигана.

https://www.kinopoisk.ru/film/930534/

1 лайк

Только с Логана. Немного необычно в сравнии с иксчеловеками. в целом неплохо.

Код 100 - “настоящий детектив” с родины Малыша и Карлсона.
Кто где сами догадайтесь :slight_smile:

Местами смотрится довольно потешно. Из сериала может сложиться впечатление, что полиция Швеции довольно малочисленна, а сама Швеция не слишком криминализирована.
Но рост численности мигрантов исправляет ситуацию. В Швеции 200 полицейских на 100 тыс. человек населения, как в Австралии, Канаде, Японии, в Италии 400, в России, Испании 500.

Гламурные заставки, полицейское управление с интерьерами в цветах детского сада, раскручивающийся сюжет. Пытались сделать качественный продукт, для Швеции очень достойный.

1 лайк

Он наверное забухает с горя от таких оценок всемирно известных кинокритиков.

1 лайк

Кинофильм Пассажиры - красивый межгалактический амбиент и релакс. Ненапряжный в меру драматичный хэппи энд, как ни странно.

Кинофильм Притяжение Фёдора Боднарчука - бездарный мальчуковый трэш. Конешно, это не совсем дно, но очень близко к тому. Придонные осадки.

4 лайка

Fdm если о треше, как тебе ЗащитниГи Сарика ?

Не, не видел.

Ты не готов духом )

Посмотри тогда Бомж с дробовиком.

1 лайк

Идеальные незнакомцы, мне лично очень понравился.

3 лайка