Фильмы, которые мы смотрим (часть 1)

Вот наконец добрался. Тоже понравился. Очень красив, главные герои выразительны. Чувтво теплоты после просмотра. И главное наверное чувство после просмотра, что нужно оставться верным себе во всем. «Дай аргументы, найди слова и мы изменим свою точку зрения»

1 лайк

После просмотра Whiplash, наткнулся на это видео: https://www.youtube.com/watch?v=9esWG6A6g-k
Что дед творит! Даже при смерти, играл бы лучше любого современного рок-барабанщика. :scream:
в комментариях к видео: “Good, but can he play Seven Nation Army?”:joy:

1 лайк

Может кто подскажет (в личку) наиболее хорошо записанный альбомчик Бадди Рича с каким-нибудь таким соло, можно даже в личку. Жена просила в своё время дать что-то такое послушать после просмотра одержимости.

Классное кино. Смотрел его в киноцентре “Соловей”

Ну а сам сейчас залип на сериале “Родина”(usa)

Добрый вечер. Недавно посмотрел сериал Миллиарды. Вообще то я не любитель сериалов, но этот просмотрел на одном дыхании .Первый сезон 12 серий, ребята, посмотрите, не пожалеете!

2 лайка

Что можно смотреть в День Космонавтики?

Конечно винрарный х\ф “Дознание пилота Пиркса” и досточтимый Hangar 18

1 лайк

нормуль сериал. второй сезон полным ходом идет.

Солярис

2 лайка

Eдинствeнно, “Солярис” Тарковского это скорee совсeм нe про космос, а о чeловeкe. А “Солярис” Содeрбeрга лучшe нe смотрeть вовсe.

1 лайк

Предпочитаю скачивать весь сезон и сразу весь смотреть

"Апполон 13"
“Укрощение Огня”

Ходил в АЙМАКС на Призрак в Доспехах.

Короче говоря средняк, не прокачало вообще…
Хз…
Картинка местами ОЧЕНЬ крута, мой любимый стиль.
Хотя скажу фильм не темный вообще, есть масса темных фильмов в киберпанке или черных.
Этот такой в меру светлый.

Конечно сюжетец то простой, и вообще повторяет многие уже фильмы про роботов.

В данном случае японский мульт, стиль опять же не УХ, но есть сцены очень яркие по кадру и по картинке, красиво.

А так ТЯГОМОТИНА шо писец…
Я думал там экшен какой, а оно в целом такое соплячное.

Почему-то фильм запомнился моментами, где было красиво что -то.
И кроме этих секундных сцен ничего особо не запомнилось.

Короче фильма не качает, а по концовке грусть…

1 лайк

А что вы ожидали? Это же по давно известной манге. Сюжет известен. Авторы практически срисовали с оригинального мультфильма целые сцены. Да, немного упростили идею, но как зрелище вполне. Снято красиво и с хорошим ( уместным) саундтреком.

Класс. Напомнило фильм про посадку на гудзоне.

Скрытые фигуры. Для меня просто шикарный фильм.

Скоро по телевизору будут показывать.
Готовьте попкорн.

А почему не Чужих?

Жаль сценарий говно.
Про сюжет-там смесь первого и второго GITS+сериал.

Именно это я и имел в виду. Но картинка зачетная. Ну всёж сюжету 22 года, так что погнались за зрелищем. Что хотели, то и получили.