Фильмы, которые мы смотрим (часть 1)

Третий сезон в эфире

Наркомания какая-то

1 лайк
1 лайк

Перестрелка - очень живенько! :slight_smile:

https://www.kinopoisk.ru/film/844017/

2 лайка

“Пассажиры” - великолепно, как в детство вернулся с таким приключенческим сюжетом

“Молодой Папа” Соррентино, в переводе Кубик в Кубе
наверное самое сильное событие за последние пару лет. Самый гедонистский фильм для меня )

кстати, тот редкий случай когда музыка составляет колоссальную часть впечатления от событий в фильме…

1 лайк

Н-да, посмотрел вчера этих Пассажиров.
Сначала ничего, думал будет такая психологическая драма, но когда они начали огонёк из реактора наружу выпускать, тут уж меня смех разобрал (прямо в момент когда ей гвоздик в руку впился). Дальше ещё круче (это я про огненную струю, не сгорающий кафтан, и крутые магнитные бутсы). Сука, ну где они берут этих сценаристов.
Протянул ещё до момента как она его оживила. И выключил.
И да, он ни хера не сгорел, он задохнулся. (это был спойлер).

1 лайк

там про любовь, не про космос ))))

1 лайк

Я тоже на это надеялся, но они зачем то добавили вот ту херню, которую я описал выше.

Херня там с САМОГО и не только про космос.
Подкину дровишек, в какой то момент термоядерный двигатель отключается, в следующем кадре мы видим как корабль останавливается!!! и прекращает вращаться вокруг собственной оси)))))

Это нарушает сразу несколько фундаментальных законов физики.

про остальное вообще молчу…

3 лайка

Доспехи бога: В поисках сокровищ 2017 (Джеки Чан) , с удовольствием скоротал вечерок.

1 лайк

Из машины (Ex Machina).
Неплохой фильм для любителей искусственного интеллекта и роботов. С интригующей концовкой.

8 лайков

Superнянь 2

Фильм веселый, жизнерадостный и очень хорошо поднимает настроение.
Смотрите, не пожалеете!



Французы как всегда на высоте.

1 лайк

Избавление (1972) - крепкий кантри-триллер для своего времени.

Завязка из википедии:
“Четверо городских мужчин, мнящих себя мужественными и отчаянными покорителями природы, решают совершить путешествие на двух каноэ вдоль одной из рек штата Джорджия. Бурное течение реки временно разделяет друзей на две пары. Во время одной из остановок в прибрежном лесу первая пара неожиданно подвергается нападению и гомосексуальному изнасилованию со стороны местных самогонщиков.”

@bogatovandrey Вы уж там осторожнее ))

3 лайка

Вот это надо посмотреть. Интригующе. А это точно триллер? Не комедия?

ГОМИКИ - САМОГОНЩИКИ!!! вот это закрутили так закрутили ))))))))

вообще актеры хорошие, Рейнолдс Войт,

фильм для подростков )) искать там физику сложно, но вспомнить удовольствие от прочитанной в детстве книжки про космос например - это да, фильм на пятерку

http://s1.flister.ru/img/c/c3/74f9af4ec90b0ef636a5646dd6eb6c68.jpg

Порекомендую любителям картин “посерьёзнее”.

4 лайка

Поддержу!

Может здесь уже было, но только недавно посмотрел. Понравился. Может стал сентиментальным ?

Bruno093 не одобрил бы ваш пост)))

1 лайк

шикарный фильм
смотреть всеми СЕМЬЯМИ :slight_smile:
https://www.kinopoisk.ru/film/925669/

2 лайка