Фильмы, которые мы смотрим (часть 1)

я тоже Ромовый дневник почемуто оставил себе в мемориз, и он, и очень удачная роль для Эмбер Херд

может тогда “Грегори Мулин против человечества?” Это фундамент в таком стиле, его перемсматривать не страшно)

А в Медвежатнике каков? шикарный

Е-мое, не удивительно))))
Такое ощущение что под нее роль писали.

А в Бердмэн каков!

2 лайка

Вот Birdman я еще не видел. Вообще мало кино смотрю, либо сериалы, либо как только собираюсь посмотреть фильм какой-нибудь, то появлятся мысль, что за это время можно прослушать два-три альбома, и музыка перевешивает

1 лайк

Аналогично, но в Бердмэн звуковое сопровождение играет не последнюю роль. Советую смотреть с хорошим звуком. У Нортона там не главная роль, но он очень колоритный. Для меня решающим доводом было, что режиссером.фильма был А-Г Иньяритту. Остально имело уже второстепенное значение

4 лайка

Всегда смотрю только с хорошим звуком и с субтитрами. Надо будет посмотреть на выходных

Кстати, если кто еще не видел, посоветую The Nice Guys прошлого года. Весь фильм на иронии и издеваются над всеми клише, какие есть в криминальных комедиях. Когда говоришь себе - О, это я уже видел, сейчас будет вот так и вот так, а тебе говорят, аха, жди, мы же тоже это видели, так и вот так не будет

2 лайка
1 лайк

OST ломовой будет, чувствую.

У нас с женой очень хорошие друзья актеры, КВНщики бывшие (из Федора Двинятина). Смотрели с ними вместе - очень, что называется, нутряковое кино. Смех сквозь слезы.

2 лайка

Я надеюсь что и фильм будет ломовой.

Только сейчас посмотрел “Одержимость” про джазового барабанщика и садиста-дирижера. И где я был раньше? Фильм очень классный. Концовку пересмотрел раза 3 подряд. Весь фильм смотришь и словно сидишь на иголках.

4 лайка

Убойный фильм.

Всем посетителям этого сайта обязателен к просмотру.

Я бы конечно посмотрел Одержимость, но проблема в том, что его хвалят те же люди, которым понравился Бёрдмэн. Поэтому я не хочу рисковать двумя часами жизни, которой и так мало осталось и посмотрю Ментовские войны.

А это то не потраченное время))) совсем)

1 лайк

Когда он вышел, все так нахваливали этот фильм, что я думал там и правда что-то интересное покажут, но нет.
Кроме как на Симмонса смотреть особо не на что.