Фильмы, которые мы смотрим (часть 1)

Взорвать Гитлера (Эльзер) - ещё один хороший немецкий фильм. Актеры видно матёрые.

Секретные материалы, последний сезон 2015 - это лютый треш. Сценаристов взяли с ТВ3, часть с МТВ, может просто с улицы. Весь бюджет ушел на первую серию. Просто позор. Да ещё Духовный превращает всё в комедию и фарс. Какой-то гибрид калифорникэйшен и клиники.

4 лайка

Лобстер понравился. Авторы явно под грибами сидели.

Особенно понравился момент, когда главные герои лобызались на диване под гитарный аккомпанемент чужих родителей. Я валялся на полу.

2 лайка

Да это не так важно уже, треш или не треш, сериал культовый. Главное, что Духовны и Андерсон снимались, они бесподобны.

Колония Дигнидад 2016.
Микаэль Нюквист хорош, красавец. Ну который Блумквиста играл в девушке с татуировкой дракона и т.п.

1 лайк

11.12.63 Фантастический сериал из одного сезона для фанатов “Назад в будущее”. Снято по сценарию или книге Стивена Кинга (не фанат).
Хорошо передана атмосфера. Главное, не задумываться почему надо было предотвратить именно это событие - убийство Кеннеди. При нём же произошло вторжение во Вьетнам?
Из минусов: одна серия совершенно провальная с мужем (неудачный кастинг) подруги главного героя, где он пытался отрезать ей лицо.

У героя была куча возможностей завалить “злодея”.

2 лайка

“Первый мститель: противостояние” (2016) в одной картинке

Не надо это смотреть, даже под пиво.

71 (2014) - указан как триллер, ну, наверное, так и есть, один раз посмотреть можно
Ирландия, Белфаст, 1971 год, католики, протестанты, ИРА, полиция, армия, все вышли на улицы города в жестоком противостоянии.

Один день (и ночь) из жизни солдата, который мог стать последним. Актер действительно хорош, тянет драму до конца. Его командиры неубедительны.

1 лайк

13 часов тайные солдаты бенгази (2016), режиссер Майкл Бэй

“Мы их демократизировали, демократизировали, да не выдемократизировали…” или
“За демократизацию ответишь!”

Проходной боевик(?), агитпроп американской армии.

Что-то более бюджетное недавно смотрел с похожим сюжетом - намного интереснее.

А мне не понравился. Косяков много. На эту тему вот этот получше будет. ИМХО.

http://www.kinopoisk.ru/film/904159/

1 лайк

Во, я про этот фильм и писал.

Смотрел где-то год назад. Немецкий “Наши матери, наши отцы” про войну 3 серии. Хороший фильм.:+1:
Не какой-нибудь сопливый Fury. :toilet: В котором, как говорит сын, прообразом послужил подвиг экипажа нашего танка и они, в отличие от героев Fury, и фашикам задницы надрали, и живы остались.

Посмотрел новый “Экипаж”… Ну что сказать? Всё вроде шло ничего, но потом начался полный трэш: странное государство-остров, без территории, но с вулканом посредине. Скорее тупо один вулкан в море, на котором зачем то живут какие то люди. Но там сцуко ещё и аэропорт имеется, аж с двумя впп. Но это ещё не всё. Голливудские спецэффекты, когда прямо за долю секунды умудряются выскакивать из под лавы, а потом из одного самолёта на лету перебираться на другой… Вроде и снято ничего, но впечатление неоднозначное…:confused:

Точно такое же впечатление у меня осталось. Половина фильма прошла нормально, снято здорово и эмоционально, даже включая сцены с землетрясением и взлетом с горящей полосы. Даже переживал слегка, что удивительно, так как давно уже ничто не цепляет в фильмах. Но вот когда начали из самолета в самолет перебираться… Это для меня полностью испортило впечатление от фильма :disappointed: Если во все остальное, с большой натяжкой, но можно поверить, но в этой сцене наши по-моему, переплюнули Голливуд.

1 лайк

Посмотрел сейчас вот этот фильмец: http://www.kinopoisk.ru/film/817481/ Даже не знаю. Пошлятина в стиле “Бруно” и всяких там “Эйс Вентур”, но поржать можно. На разок рекомендовано.

1 лайк

Вторая часть фильма почти лангольеры :scream:

Лучший комментарий:

Это безусловно шедевральный апофеоз туалетного юмора, переплюнувший все комедии последних лет, а особенно российские, с которыми трудно состязаться в сортирных шутках. 10 банок Жигулевского из 10 этот фильм однозначно заслуживает.

1 лайк

обязательно посмотрю

Не, тут уж нужно самому глянуть… Фильм по своему хорош. Да, йумор туалетный, но ржач там тоже нереальный. Вроде всё тупо, но действительно шедевр…)

Меня хватило на полчаса. Потом просто выключил без права на реабилитацию.