Фильмы, которые мы смотрим (часть 1)

из последних сериалов, что смотрел отметил бы
3% - ну такая легкая история
и прям советовал бы “Конец ***ного мира”
А тем кто не смотрел сериал “Не те парни”, категорично советую (вышло два сезона 2013/14) .

2 лайка

а это такое вообще?

Сериал “Террор” по Дэну Симмонсу. Выше обсуждали.

Террор-полистирол получился, судя по декорациям

3 лайка

стоит смотреть? пишут что депрессии больше чем сценария

такое и я хочу посмотреть))))

кстати, из паралельных сюжетов - фильм “11:14” бомба на все времена, такой стильный треш, и Патрик Суэйзи и юная Хилари Суонк, все как мы любим!

2 лайка

Террор следует смотреть прочитавшим одноименную книгу, а так же крайним жителям Севера. Я книгу перед выходом сериала дочитал, поэтому мне интересно.

Не могу ни как втянуться.
Очень тяжело читается.
У Симмонса такое ощущение что разные люди пишут а не он сам, Песнь Кали легко прочитал.

Гиперион очень хорошо зашёл. Террор, все таки, намеренно неуютное произведение. Поначалу было ощущение, что пытаешься проглотить салат из додекаэдра с колючей проволокой. После прочтения примерно такое же послевкусие.

Гиперион, первая и вторая части да, особенно вторая - вообще бомба а точнее обе части очень очень интересно.
Эндимион, и восход Эндимиона такое ощущение что литературные рабы писали.

На фоне первых двух шедевров может так и кажется. Эндимионы вполне годная фантастика с интересной теократической цивилизацией и победившим крестоформом. :slight_smile: Давно читал, в общий чертах помню о чем там писалось.

Посмотрели с супругой фильм “Лёд”. Неожиданно отлично! Эдакий мюзикл по мотивам фигурного катания.
1

1 лайк

Годная и есть отличные идеи, но местами ужас как скучно.

Не плохой, не замороченный боевичек «Драка в блоке N99”.

1 лайк

С 19.04 в прокате.

3 лайка

Неплохим боевиком оказался Охотник на воров, вообще от него ничего не ждал.

2 лайка

Да? Батлер че то “приуныл” в последнее время, Геошторм один чего только стоит…

Неплохой, это далеко не выдающийся :slight_smile: Короткая и бесхитростная копия Схватки с Де Ниро.

Да. После “Проповедника” как-то вообще никак. Ну еcли только в “Покорителях волн” местами.

1 лайк

Согласен, “Охоту на воров” один раз посмотреть можно. К сюжету, конечно, местами возникают серьезные вопросы, но это не особо мешает, в целом, фильм получился довольно динамичным.

2 лайка