Фильмы, которые мы смотрим (часть 1)

“Покорители волн” фильм хороший.

1 лайк

Мне перестрелки понравились, в этом аспекте напомнило Убийцу Вильнёва.

1 лайк

рекомендую “Первому игроку приготовиться”
фильм конечно рассчитан на подростков но вполне динамичный и интересный.

Сам фильм - да, но Калифорния, волны и серфинг - это читерство, конечно. Уже на входе - 50% успеха.

:grin:

«Я набрала около 50 фунтов для этого фильма. Я просто хотела почувствовать, что чувствовала эта женщина, и для меня это был способ сблизиться с героиней», — поделилась актриса. По ее словам, она столкнулась с сильной депрессией.

Терон также рассказала о своей диете. Для того чтобы набрать вес всего за три месяца, ей пришлось пить молочные коктейли и есть бургеры на завтрак, а по ночам есть макароны с сыром. «Поддерживать такой вес очень сложно», — посетовала артистка.

Очень сложно. Нет, ну ты посмотри на нее. Мне вот легко быть жирным, а ей значит очень сложно. Тряпка и нытик, а не актриса.

5 лайков

Понравился фильм
Любой ценой / Hell or High Water

image

5 лайков

Джунгли
Jungle

И?
Как?

По мне на 4 из 5

6,5 из 10

1 лайк

5 из 36!

4 лайка

Из того что сейчас снимают,вполне смотрибельное кино!
Снято вполне себе хорошо(несмотря на мутную историю как они попали в джунгли):grinning:

Посмотрел Чудо
https://www.kinopoisk.ru/film/chudo-2017-722951/
Качественный хороший фильм “о победе добра”, семейный просмотр - тоже будет хорош, а для взрослых - просто полезен, напоминает про “базовые принципы взаимодейстия” :smirk:

2 лайка

СПЛИТ/ расщепление - впечатляющий фильм.
Сюжет подизбитый, но играют классно.

2 лайка

Советую посмотреть два оставшихся фильма этого сценариста (не режиссера). Он позиционирует их как не связанную между собой трилогию. Да и вообще достаточно интересный персонаж - https://dtf.ru/14853-trilogiya-frontira-kak-akter-vtorogo-plana-stal-odnim-iz-vazhneyshih-gollivudskih-scenaristov 20 лет играл в мыльных операх, завязал с актерской карьерой (там всё плохо) и стал неплохим сценаристом.

4 лайка

очень согласен, а ребенок мой прям как переживал за парня

Ну и вспомним так-же прекрасную музыку Ника Кейва и Уорена Эллиса в Hell And High Water, мы же в музыкальном Баре, черт подери!

2 лайка

Ok.Взял на заметку!

Вот не проникся вообще фильмом Scario, надо пересмотреть что ли еще раз.
а “Ветренная река” и “Любой ценой” отличное кино. Любой ценой - так вообще шедевральный фильм.

2 лайка