Фильмы, которые мы смотрим (часть 1)

Эдди “Орел” мне лично понравился.
нормальный такой фильм.

2 лайка

25 Мая, на экраны выходит " Черновик" по произведению Лукьяненко. Надеюсь что фильм такой же интересный как книга.

1 лайк

Тоже надеюсь

Возможно я излишне критичен. Возможно неправильно драму критиковать как триллер (образно)
Но не проникся этим фильмом. ИХМО

Посмотрел сегодня Черновик, надежд не оправдал, сюжет полностью не раскрыт, в общем так себе… Ходил с дочерью, она не совсем поняла о чём фильм. Очередной кал нашего кинематографа!!!

1 лайк

Вчера посмотрел новые Звездные войны- про Хана Соло. Понравилось- отторжения, как предыдущая часть, не вызвал. Фанатам рекомендую посмотреть. :wink:

Три билборда на границе Эббинга, Миссури - весьма достойный фильм и игра актеров хорошая и съемки. https://www.kinopoisk.ru/film/tri-bilborda-na-granitse-ebbinga-missuri-2017-944098/

6 лайков

“Три билборда” отгремел еще зимой, скоро уже по второму разу можно будет пересматривать)

5 лайков

Крутой документальный сериал, что необычно — режиссер Даррен Аранофски.

Осторожно, ниже спойлеры из его фильмов.

1 лайк

Смотрю страну Оз.
В какой-то момент, эпизодически, увидел себя со стороны.
Грустно стало.

Добавлено:
Жесть. Неожиданный фильм.
Оставляет потерю в голове. Разруху.
Нужно пересмотреть ещё раз.

Аритмия.

Посмотрел по рекомендациям от сюда.

Жаль, что подобных фильмов мало снимают.
Сильный, хороший фильм.

Посоветуйте подобные.

5 лайков

Мне как-то никак.
Если хочется что-то безрадостное-попробуйте
“Изображая жертву”. Смотрю Black mirror.
Хорошо и по операторской и по музыке и сценарии вполне на уровне.

2 лайка

“Жажда смерти” 2018
Ну, кто не смотрел ту, старую “ЖС”, можно посмотреть новую, а потом и старую вспомнить. Это, которая 1974 года с Чарльзом Бронсоном. Не путать с Пирзом Броснаном.
Старая - это жесть, шок и еще раз жесть.
Новая снята хорошо, даже Брюс Виллис участвует, но не веришь ничему, явная постановочка сиропная.

Да на верхней фотке тока один дяденька с лопатой на человека того времени похож, такое ощущение что у них сейчас айфон в кармане у кого нибудь зазвонит, а Хабенский вообще Хабенский что он здесь делает? Пусть лучше географов играет…

1 лайк

Посмотрите “Врач”, С Гошей Куценко. Мне оч.понравился,хороший фильм!

1 лайк

Посмотрите Советский фильм “Осень” где то 1974 года выпуска, тоже про доктора, на удивление суперский фильм и операторская работа

1 лайк

Дэдпул 2 — оказался неплохим, не хотел идти и не пошел бы, не будь кинотеатра в соседнем доме. Был приятно удивлен, есть смешные моменты. Гораздо лучше первого и выше среднего относительно фильмов по комиксам.

3 лайка

Из «комиксового» только Дедпул смог смотреть с какими-то эмоциями. Остальное как-то вообще не могу (смотрел мало), ну серию Бэтмана от Нолана с хитжеральдом могу отметить.

1 лайк

1 Дэдпул, можно на разок посмотреть, приколы там своеобразные!

не отпускает “Аритмия”.
через неделю после просмотра опять неожиданно под впечатлением.

2 лайка