Фильмы, которые мы смотрим (часть 1)

Ну английские еще ниче, Шон, например :slight_smile:

Ладно, самые гутаперчивые в корее.

а я посмотрел, серию не одну не ожидал на тот момент , тк все они были уже кроме финала . а финал в вышел через три дня потом…нормально. интеллектуалка и умственность мне вообще не были интересны прямо скажу практически никогда (ни в музлишке, ни в кино , ни в исскустве и мочеполовой культуре). но если бы не захватило, не стал бы глядеть все это мыло.
сделали нормально, подросток с кое какими шурупами в башкичке насмотрится и поймёт , что можно выкинуть на помойку весь отечественный синематограф и забыть, кроме какого нибудь особого трэша, который даже в корзине будет всех смущать

чё тогда надо их смотреть походу/ так и называются да?

господинами величают. приятно.

и правда хорошо, надо воткнуть

Лучший фильм, что недавно посмотрел, это летсплей The Last Of Us.

1 лайк

[quote=“DMITRISSD, post:136, topic:984, full:true”]
вчера просмотрел то ли 5 толи 6 серий “мира дикого запада” за ночь. сегодня не буду,
[/quote] Тоже посмотрел 6 серий… Мега респект тебе за находку ! Всегда любил фильмы подобного плана…Аля “Матрица” " Эквилибриум". Одно время пересмотрел все фильмы про шизиков, тоже весьма интересны причуды человеческого мозга, игры разума… Остров с Леонардо ди Каприо, один из лучшиз в этом роде. Люблю умное кино.

ПС Поменьше бы тут кровяки садизма и голых сисек и нормально бы было… Но по всей видимости без этого уже пиндосы ничего смотреть не будут… Извращенцы хреновы.

Неплохое кино) согласен!

Вчера посмотрел к\ф "Пассажиры"
Отличное кино! Кто смотрел фильм “Пекло” и кому он понравился, то “Пассажиры” тоже зайдет. Очень доволен фильмом.

Великолепная семерка. Новый вестерн с моим любимым актером :slight_smile:

огонь кино)))))))))))))))))))))) недотягивает до войны зэд. но смотреть интересно

1 лайк

Седьмая серия - огонь. Такой сюжетный поворот в конце. Начало сериала было неспешным, но в конце сезона на одном дыхании смотрится.

1 лайк

Из последних сериалов
"Молодой папа" с Джудом Лоу - ооочень
"Западный мир" с Хопкинсом
Ну и трешак “Нация Z” кто любит про зомбаков) несколько ироничный взгляд на зомбо-тему) малобюджетно, но симпатично)
И Не говоря об “острых козырьках”, “Фарго”, “настоящий детектив” “Публичная мораль” “Каточный домик” “Викинги” и т.д.)

не понял “папу” совсем … какаято сатанинская какафония вокруг церкви

[quote=“cosmos, post:149, topic:984, full:true”]

огонь кино)))))))))))))))))))))) недотягивает до войны зэд. но смотреть интересно
[/quote]Мой мозг выдержал 40 минут огня… Меня к такому огню не готовили.:grinning:

Смотрел. Хороший сериал.

Мишка Япончик из криминала, Крик Совы, Черные волки нормальные из наших сериалов.

третий сезон просто навоз высосанный из жопы коровы. такой бред я досмотрел только из-за того что бы не потерять тонкую красную нить сериала.

да сюжет там прсотоват как и положено в зомби-апокалипсисах. и зомби не такие уж и ужасные как в войне Z либо в 28-часах или днях. Но в напряжении держит этот фильм. В конце посмотрел на перемотке, интересно было чем закончиться.

Вот скачал Бриkлиантовую руку вчера в HD
Вот это шедевр. Улыбка не сходила с моего лица!

3 лайка

Насчет зомби-апокалипсиса, напрасно народ проигнорил The Last of Us. Люди только ради этой игры покупали PS3 или 4. Ну а кому жаль денег на приставку или лень играть, могут посмотреть летсплей от какого-нибудь известного чела, ощущение лучше, чем от кино, у меня по крайней мере.

2 лайка

Еле досмотрел “Великолепную семерку”, вроде Куросава над сценарием работал, а снят бездарно. Зато толерантность на первом месте и негр главный и мексиканец есть и китаец и индейца нашли. Дензел Вашингтон конечно неплохой актер, но весь фильм вытянуть ему не под силу. А Диснеевские пейзажи вообще позабавили:grinning: насыщенность цвета подняли… нет бы наоборот. Лучше уж посмотрел бы Семь самураев или Великолепную семерку-1

4 лайка

Неплохой стеб на спагетти-вестерн “Сукияки Вестерн Джанго” https://www.kinopoisk.ru/film/271836/

1 лайк

Куросава работал только над своим)) остальное вариации