Фильмы, которые мы смотрим (часть 1)

В титрах есть, на Кинопоиске тоже отметили, может и не работал. Было бы хорошо если так))))

Да. А мне очень понравился. Как игра актеров так и сам фильм. Считаю после “Книга Иллая” что то стоящее с Вашинктоном вышло. А тебе не понравилось. В один ряд с такими фильмами как “Поезд на Юму”, “Джанго освобожденный” для меня встал этот фильм.

Ну тут кому что нравится, вообще вестерны смотрю с удовольствием, Джанго освобождённый смотрел 2 раза и ещё с удовольствием пересмотрю ( у Тарантино все хорошо и игра актеров и диалоги и камера и монтаж), Поезд на Юму неплохой, но пересматривать не буду, Семерку только если 1960 года ( ну там же Юл Бриннер, он же наш)))))

4 лайка

Серег, если не смотрел “Железная хватка” посмотри, отличный вестерн https://www.kinopoisk.ru/film/462553/

4 лайка

Спасибо Андрей! Обязательно гляну. Вестерны люблю.

В этом году понравилось три фильма - Прибытие, Капитан Фантастик и Она Верховена.
Был на премьере фильма Она, представляла его Изабель Юппер и даже улыбнулась мне в камеру)

2 лайка

Ну коли Изабель Юппер представляла надо посмотреть, да и остальные тоже, до Капитана никак руки не дойдут уже две недели))))

2 лайка

Все видели?

2 лайка

Практически не смотрю иностранные ф ильмы снятые после 1965г +/-.

2 лайка

Саш, ну до этого нужно дорасти. Золотая лихорадка и Огни большого города пересматриваю частенько, а вот “Броненосец Потемкин” редко, старею)))) хочется позитива,

сериал “Наркос1-2”

2 лайка

Не знаю зачем смотреть “броненосец” более одного раза который должен был случиться в далеком советском детстве. Современный кинематограф - ущербный весь.

2 лайка

Согласен! Неожиданный сериал, да и актер хороший Пабло играл

1 лайк

Вообще, что бы понять какая это падла этот Пабло, смотрите к/ф “Потерянный рай” с Белисимо дель Торо.
Второй Нарк сезон посмотрел всего две серии, пока слабо. Посмотрим что дальше будет.

1 лайк

Ерунду наносную забудте - старый Lexx смотрите

1 лайк

Отличная комедия с отличными актерами. Не ожидал … Советую.

Шпионы по соседству (2016)

1 лайк

Да ладно. Фильм весьма атмосфкрный :smiley: Старик Квентин жжет в своих лучших традициях

Просто вы, пацаны, старые стали и организм ваш, уберегая вас от инфаркта, на подсознательном уровне ограничивает ваше эмоциональное реагирование на кинематограф, оставляя вам возможность воздыхать и безболезненно всплескивать в экстазе ручками по поводу ЦАПов, усилителей, акустики и т.п.:smiley:

3 лайка

Читал отзывы про второго Механика, что он, якобы плох до тошноты. Однако, оказался обычный такой твердый красивый боевик. Единственно не понравилась общая тенденция - сегодня боевики совсем для детишек снимают, такое не станешь пересматривать еще раз по доброй воле. Не Рэмбо это и не Правдивая ложь.

Посмотрел на днях первую серию сериала Табу с Томом Харди в главной роли. Зачетно, хотя как по другому, если в главной роли Том Харди, а продюсер Ридли Скотт. Все таки в сериалах сейчас больше смыслового кино, чем на большом экране. Так что рекомендую.

3 лайка