🔥 DAC/ЦАП Aqua La Voce S2 — лашате ми кантаре — ЗАВЕРШЕН

Чтобы понять добро это или нет, надо бы ещё пару-тройку приличных аппаратов послушать, особенно с другой подачей, советую AN 1.1 попробовать, мнение в итоге может развернуться.

1 лайк

Осторожно, он заболел!

У меня хороший антидот есть! :grinning:

1 лайк

А тур с анотом еще действует?

Не мне вопрос.

В системе на работе Аква так у меня и не взлетела с MacPro((( ну не беда , привёз домой, погрел, подключил и все хорошо-MacBoockPro сразу увидел. Первый цап из услышанных мной, который весьма прилично поёт по USB (кирпич от Ранкина конечно неплохо, но до Аквы далеко). La Voice прекрасно интегрировался в домашнюю систему Naim, цап достаточно нейтральный и одеяло на себя не тянул (у Naim попробуй утяни, сам стянет с кого хочешь))))) При сравнении с CD проигрывателем, сказывалась небольшая нехватка микродинамики, немного простоватый нижний диапазон, к серединке вроде нареканий нет и верхушка приличная, La Voice поет вовлекательно, дослушиваешь весь материал до конца. После замены сетевого кабеля на Naim PowerLine, Аква запела гораздо интереснее и уже отрыв ПКД был не таким явным. По душе пришелся сетевичек)))) все задышало и послезвучия увеличились и паузы почернели)))) макродинамика стала лучше, ведь может и жахнуть La Voice когда нужно. И КИЗы очертились лучше, сценка расширилась. Сильно экстремальные жанры не ставил, а прогрессив и олдовый рочешник цап отыгрывал весьма прилично. Джазовые тетки пели оч хорошо. Послушал и малые джазовые составы и бигбэнды, справляется хорошо с любым материалом и эмоции не крадет. Немного не хватало злости в подаче на всяких авнгардных Fantomas, слишком интеллигентно. Пожалуй единственный минусик. В целом же итальянец мне понравился, с таким цапом вполне можно жить и не тужить)))) USB кабелек приличный прикупить и не париться. Наверное при другом подключении и при другом источнике можно и лучших результатов достигнуть. А там и до Ла Скалы недалеко))) Согласен с предидущими ораторами на счет последней остановки, вполне можно выйти))) Спасибо Диме и Диме за тур, ну вот и я познакомился с итальянцем.

16 лайков

Это твоя работа :wink: ?

Сергей, неееет ты неправильно скопировал вернее удалил много, вот я писал: La Voice прекрасно интегрировался в домашнюю систему Naim. На работе тоже Найм, постарее, но тоже хорошо))))


12.jpg

7 лайков

Вооооот спасибо за фото :slight_smile:
А с Аквой была сессия?

Дома не снял… ступил))))) время на сессию не осталось))))

На экране канистры плеерок от NSD? :slight_smile:

Лучший антидот от анотия - долгое отсутствие денег и долги :grin:

3 лайка

=

Так вернее.

1 лайк

Плеер Audirvana Plus))))

а формулу где-то обсуждали? вообще крут?

Совсем уже забыл как выглядит, после того как когда-то перешел на JRiver (теперь вот и он не у дел)…
Каталогизатор в рване просто никакой :slight_smile:

есть смысл переходить на последнюю версию ривера? я на прошлой сижу.

Волобуев делал обширный тест.

Это не только к АН относится.:grinning:

Неа. Я уже за 3 релиза заплатил, кардинально ничего не меняется, только деньги сосут

С цапами то же самое. :grin:

1 лайк

Ваше слово @stMikl