🔥 DAC/ЦАП Aqua La Voce S2 — лашате ми кантаре — ЗАВЕРШЕН

Появились лучше, но намного дороже. Появились и дешевле,но хуже играют или глючат

Ну и я о том же :slight_smile:

А какие лучше?

Аурендеры

Ну в инете особо всплеска нет по ним кроме китайских ресурсов

Вы прям все в кашу замешиваете ! :slight_smile: Roon , БП , плата, прошивка - вот все это оно к беркли- шмеркли , ну никак не вяжется ! :slight_smile: Шмеркли ко всему этому никак не в положительную , не в отрицательную сторону влиять не может !

Тогда только ждать новый Д300 или новый Ауралик, только боюсь с ценой там будет не очень.

На самом деле была бы интересна ветка по сыгранности обсуждаемых приборов, но есть одно но что нравится одному совершенно не нравится другому. Надо развивать румы в городах и слушать своими ушами. Как я уже где то ранее писал у соседа аппаратуры под 10 лямов но красота эстетическая а по качеству воспроизведения я с ним не согласен.

Подписки и прошивки не нужны, БП стоит намного дешевле, чем вы думаете.

В своё время я занимался рукосуйством в кумиры корветы Марионы электроники. И в принципе могу блок сваять сам другой вопрос что я это пережил и на данном этапе мне это не интересно. Придет время дойту до обвязки.

А вы его сравнивали с другими цап, беркли например?
Интересует вопрос разрешения.

У нас на работе тик стоит бобинник на мой слух я потратил деньги не на ту аппаратуру.

Конечно, винил все эти ЦАПы убирает.

Полный Auralic Aries (уже который старый) на удивление оказался очень и очень хорошим источником. Ждем Серегу с отчетом :slight_smile:

1 лайк

С этим не спорю, но смотря с чем сравнивать.

Сравнивали с Naim NDX в лоб

С найм очень может быть.

1 лайк
1 лайк

На раз/два убрали naim ниже плинтуса ! :slight_smile: ловко .

на fdm сильно похож! :sunglasses:

4 лайка