🔥 DAC/ЦАП Aqua La Voce S2 — лашате ми кантаре — ЗАВЕРШЕН

Я это заметил в прямом сравнении, хотя нет, как я описал выше, некоторые альбомы почему то не хотели “давить слезу”:slight_smile: и на третий день, стал искать причину, пробовать замену кабеля, преда, а оказалось вон оно как.

А тогда можно подробнее об этом? Или ткните в место в своем отзыве, чтобы более внимательно прочитать.

> В самом вокале переходы между звуками не столь гладкие и чистые, плавнее перетекают один в другой, и как-бы окаймлены еле заметным шорохом или бархатом. Это приводит к тому , что часть артикуляции теряется, и эмоциональность снижена. На не идеальных записях это вполне в тему, но если запись качественная то эта вуаль мне не позволяла получить эмоции в той мере, которые были с NSD, более того, звучание некоторых альбомов из-за этого показалось скучноватым.

2 лайка

Дим, ты сетевик менял? какой использовал? а то читаю перед работой быстро и между строк, если нет не менял, то попробуй что по"кошернее" … Это опытным путем доказано, стеевик может многое исправить, как бы народ не стебался над этим.

Kryna Acca5 , менять сетевик не пробовал, у Крины и так хватает воздуха, с более тёмным и плотным кабелем звук мог стать печальнее.

Для своего Audio Research DAC2 брал такой переходник BNC-RCA в Германии.

http://www.ebay.com/itm/1Stk-Viablue-XS-Cinchadapter-BNC-RCA-Adapter-/112161623524?hash=item1a1d5a8de4:g:XbMAAOSwx-9Wtzda

2 лайка

Ваш пример для RCA кабеля, мой для BNC. Для RCA кабеля у меня тоже есть несколько вариантов, в том числе и Viablue, но я их до сих пор так не попробовал.:slight_smile:

Аква поехала к @V0x

Принял к сведению.

1 лайк

Добрый день
А принять участие в прослушивании можно?
Москва

Обращался к дистрибьютору, но из пришедшей поставки они не будут распаковывать образцы, только на продажу.

@dmitre
В мск уже бывал дак? чего то я пропустил …

Тур начался с дальнего востока.

1 лайк

См первый пост

цемтебя!

Рекламная пауза

1 лайк

Аква 20.06 уехала из Хабаровска, неспешно СДЕК работает в последнее время,

А чёза секретный город то?

:slight_smile:

1 лайк

La Voce едет в Красноярск сейчас. О! уже приехала, надо забирать.

Что значит большая система?