🔥 DAC/ЦАП Aqua La Voce S2 — лашате ми кантаре — ЗАВЕРШЕН

Фундаментальное исследование!
Какую соцслужбу пришлось нанять? :relaxed:

Я сравнил именно с NSD, Адажио тут больше для связки.

1 лайк

Все равно не понял😀 Я, например, можно сказать не слышал ЦАПов на сябре ( проездом был лампизатор амбер). В какую категорию я попаду?

2 лайка

Мало исходных данных.
Категория 5 : я не слышал, но сомневаюсь:)))

Нет черноты на микроуровне! - наконец то точно выразился, это как разница в уровне чёрного между OLED и TN матрицами на tv.

1 лайк

А у нас есть такие?

Аква и Вега - сильно разные аппараты, имхо.

Нет, только те кто перешел с Веги на плойку не послушав Аква :slight_smile:

1 лайк

А Вы сами то Акву слушали?

А плойку?

Лучше сравнить с фотопечатью на матовой и глянцевой бумаге.

Никто в здравом уме не выберет TN в сравнении с OLED

Нет. Планирую в новом году покупку, сейчас присматриваюсь только. Интересен ламповый цап, но что то пока не попалось ничего за вменямые деньги.

Не планировал.

Пора начинать рассказывать анекдоты: собрались как-то Аква-вед, Вега-люб и плоичник, а им навстречу идет сябралох… :slightly_smiling_face:

2 лайка

Матовая и глянцевая бумага - это украшательство картинки, сам светопередача не меняется, ближе аналогия с разницей в печати на обычной и особоконтрастной фотобумаге при пересвеченном кадре, но боюсь для многих это будет уже непонятно.:hushed:
Поэтому аналогия с ТВ, ну может быть не c TN, а LED с динамической подсветкой и OLED.

Запишитесь в тур, и всё прояснится без теоретизирования, и начитки забугорных, в массе своей приторных как поддельный мёд, обзоров.

3 лайка

a6cce4e3-62cb-4328-9e92-472dbb486080
img285_37729

1 лайк

@dmitre Можно меня в тур включить?
Сегодня АС вышли с таможни со Владика - ориентировочная дата прибытия 30 августа

2 лайка

Что за АС?

1 лайк

Экзотика

@dmitre
Дим, а кто был любезен предоставить ЦАП в тур? Внесешь меня в список первого поста?