🔥 DAC/ЦАП Aqua La Voce S2 — лашате ми кантаре — ЗАВЕРШЕН

саундварю 100, а лучше 300. Ну как вариант :grinning: Но можно и беркли конвертером обойтись :sunglasses:

Не справляется. Там ему на входе все пережевывают “заранее” через процессоры. Он получает обычный PCM.
Но так - то да. На вход DSD - на выходе звук есть.
Вообще 1704 до 24-96 работает. Остальное от лукавого производителя.

2 лайка

Это как я понял их вариация i2s для родного источника, должна лечиться кабелем переходником на “Традиционный” i2s :slight_smile: )

Ну все не так однозначно. :slight_smile: Цирус вообще не обладает сухостью-мягкостью-жесткостью-…тью.
Все зависит от его реализации конкретной. Можно сделать E-MU а можно Линкс Хило.

Я предвзят. Пару раз слушал и было сильное отторжение. PMC тоже слушал и тоже такие впечатления. Вместе не слушал. Просто не мое. Вапче.

1 лайк

Чистосердечное признание так сказать…

Вообще я показывал народу ЛЮБОЙ Хило. От наждачно-сухого, до обволакивающе проникновенного.
Есть такая возможность у данного прибора. Вот “мутить” его не заставить - тут нужно что-то другое. :slight_smile:

3 лайка

А такие есть? Какой транспорт к нему подошел бы, что бы использовать этот интерфейс?

c ласкалой кто сравнивал? в чем различие с учетом, что у скалы лампы и r2r ?

La scala , это уже совсЕм другой уровень , при чем во всем !

Ну например АТС начальная линейка и классическая. Уровни разные - почерк схожий, сложно спутать. Тут так же?

Ну, не сказал бы, что другой уровень прям во всем… Но у Ла Скалы более жирная середина. Более такой мягкий и насыщенный звук, но и при этом и деталек немного побольше. Аппарат уже не такой ровный, чуть более вкусовой. Но, судя по этому форуму, такой почерк многим нравится.

3 лайка

Если у скалы более “кривой” звук, то для меня это минус

вы вроде , как в Москве ?! В чем проблема пойти послушать ? С предыдущим оратором не согласен вот вообще , а другим Я буду не согласен на 50% , а этот согласится со мной ! Ну вот , что это вам даст по большому ? :). Архетип Agua понравился , форма подачи нравится , так идите и слушайте , тем более такая возможность есть !

Дома слушать надо, дома)))

2 лайка

По ходу у вас , всего два варианта или дома или по рассказам ? :slight_smile: интересный такой подход ! :slight_smile:

без рассказов никуда, очень увлекательное чтиво, а главное ходить никуда не надо :wink:
ЗЫ Это как про машины не читать, а сразу на тест-драйвы ходить. Все способы хороши, в нужной (мне) пропорции.

1 лайк

Поставьте правильно последовательность.

1 Слушать (читать) рассказы.
2 Слушать вживую дома.

Где он не прав ?

1 лайк

Олег , вы это вообще или к данному общению ? Если вообще и теоретически, сто пудово , лучший вариант ! Ну а если в контексте , данного диспута , то это вообще не о чем и не про что ! :slight_smile:

То есть диспут аномальный какой-то ? Под общее правило не попадает ?

нужно завязывать с турами, мы можем поубивать друг друга :skull: