🔥 DAC/ЦАП Aqua La Voce S2 — лашате ми кантаре — ЗАВЕРШЕН

Цена игрушек растет пропорционально з/п с этим ЦАП не требуется с другим потребуется! Потому и хочется вложить деньги в предмет который как минимум год не устареет в очередной попытке найти ту единственную связку. Продав SW d100 delux приобрел другой источник (мак) звук был ожидаем. Ищем дальше.

Вроде такой

Для Мака и нужен конвертор?

Так точно

Тогда вообще не пойму ! :slight_smile: беркли вам для чего ?

Если бы я сам знал не спрашивал! Я совет спросил на что можно заменить мак что бы улучшить связку

Не ну вообще он красивый и сделан добротно ! :slight_smile:

Тогда только уровень Беркли + провода хорошие, иначе не вижу смысла в продаже Д100.

Мне кажется зря Вы продали SW, хотя вам по-моему не хватало в нем стриминга?
Кстати, купил SW у Вас я, меня он радует, вопрос с источником закрыл. За что Вам еще раз спасибо :slight_smile:
Я тоже долго пользовался Mac mini, конвертер хороший к нему нужен конечно, у меня этим конвертером был Lynx Hilo TB. По USB все цапы которые я подключал к Mac Mini мне не понравились своим встроенным конвертером.

1 лайк

Какой , куда конвектор для МАСа нужОн ?

Да я с удовольствием не продавать но зуд знаете ли не даёт покоя. А весной что то он разыгрался не на шутку. А моон ни кто не пользует может его попробовать для кругозора? А д100 мне нравился и от пульта который хают все особенно с ним я поубирал все свои дистанционки и пользовался всего одной. По стримингу в точку я больше слушаю радио flac. А к мак я его так и не прикрутил поэтому и ищу замену.

Послушайте доброго совета ; купите новый Рендю за 850 + БП + переходник и все это напрямую в Aqua ! Без всяких беркли - шмеркли и вагон дорогущих проволочек ! :slight_smile: ну а если зуд гасить , сжиганием трёх косарей зелёных вам кажется более рационально, ну тогда ДА , Бог вам в помощь ! :slight_smile:

3 лайка

Теперь это уже раритет.

1 лайк

Кстати, купил я его во второй раз, в первый тоже поспешил продать :slight_smile:

А потом подписка роон ежегодная и прошивки платные и с БП по сумме =Беркли.

Почему? Была надежда на что-то лучшее?

Я тоже на супреме целился повторно. Потом узнал что будет 300 с усб так что ждём лета.

Какой именно Супреме?

Да, думал, что скоро появятся новые плееры, лучше и дешевле, но не появились.

SW dэ сотый

1 лайк